Поможете с OBD2? Нет подключения к ЭБУ.

Тема в разделе "Вопросы возникшие при эксплуатации автомобиля", создана пользователем YoKa, 12 июн 2019.

1. TopicStarter Overlay
    YoKa

YoKa Новичок

У меня есть машина Volkswagen Polo Sedan 2013 г. Я 3 года назад купил OBD2 2.1v и помучился с ним но подключил. Щас я купил OBD2 1.5v и он не подключается к моей машине, у друга подключается все хорошо у меня нет, ни на магнитоле ни на телефоне, пробовал и торкью, и кардоктор, пишет нет подключения к ЭБУ, что делать? Может ли 1.5v не работать на моей машине или программы не подходят по версии к ней?

2. Восток55

Восток55 Младший механик

Может не подключаться если несколько программ на телефоне ,нужно оставить только одну

3. Neyas

Neyas Уважаемый

Пробуйте ещё. У меня ELM тоже не каждый раз подключается. Зато VCDS работает как часы.

4. Роман_161

Роман_161 Участник форума

Попробуй сначало распознать ELM! На маркете есть прога называеся так Screenshot_2019-06-14-14-25-53-979_com.android.vending.png

5. Роман_161

Роман_161 Участник форума

Если точно 1,5 , то пробуй программы менять! Я себе Carista поставил, ей сигнал активировал(без зажигания) и много чего умеет! А так "торке" и много других интересных прог есть!