Помогите советом

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Юра Романов, 16 ноя 2020.

  1. TopicStarter Overlay
    Юра Романов

    Юра Романов Активный участник

    Привет. Так сложились обстоятельства, что мне срочно нужны деньги. Я хочу взять кредит под залог своего автомобиля. Кто мне сможет подсказать, к кому сейчас стоит обратиться по этому вопросу в Алматы?
     
  2. Arseny

    Arseny Активный участник

    В вашей ситуации можете обратиться в автоломбард https://tascredit.kz/ При себе нужно будет иметь технический паспорт на автомобиль, и собственные документы. От вас не потребуют справок о доходах. В принципе этот вопрос вполне реально решить за пол часа без особой суеты. Сейчас это самый оптимальный вариант.
     
  3. TopicStarter Overlay
    Юра Романов

    Юра Романов Активный участник

    Такой вариант я еще не рассматривал. А можно будет досрочно погасить кредит? Мне нужны деньги на несколько дней. А у знакомых я не хочу брать в долг. Потом мне это будут очень долго вспоминать
     
  4. Arseny

    Arseny Активный участник

    Кредит можно будет погасить заранее без каких либо штрафных санкций. Хотя такую возможность предоставляют не все компании. Внести день можно будет через терминал, или же через сайт компании
     
  5. TopicStarter Overlay
    Юра Романов

    Юра Романов Активный участник

    Завтра попробую узнать все более детально. Нужно срочно что-то предпринять. По крайней мере лучше взять деньги под залог автомобиля, чем под залог квартиры.
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2020
  6. Arseny

    Arseny Активный участник

    От таких ситуаций сейчас никто не застрахован. Порой подобные организации могут действительно помочь. Конечно же лучше обойтись без этого. Но не всегда так получается