Помогите? Как отключить аварийное выключение подачи топлива на фольксваген поло седан 2011

Тема в разделе "Двигатель и его системы", создана пользователем Максик, 9 янв 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    Максик

    Максик Новичок

    Как отключить аварийное выключение подачи топлива на фольксваген поло седан 2011?
     
  2. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Можешь просветить неуча: что за аварийное выключение подачи топлива?
     
  3. TopicStarter Overlay
    Максик

    Максик Новичок

    Это когда при сильном ударе о яму или ударе с другим автомобилем у тебя срабатывает аварийное выключение подачи топлива в инжектор, во избежание воспламенения авто при замыкании.
     
  4. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    а зачем тебе это надо?
     
  5. TopicStarter Overlay
    Максик

    Максик Новичок

    Что-бы завести авто,попал в яму и он из-за этого заглох, сработало аварийное выключение подачи топлива, на других авто есть кнопка для отключения, про свой авто надо узнать, но негде не могу узнать.
     
  6. Sinister

    Sinister Старший механик

    Хм... А к дилеру не обратиться? Про яму ему рассказывать не обязательно) Просто - не заводится. И откуда такая уверенность, что это именно аварийное отключение подачи топлива? Первый раз о таком слышу, чтоб в яме/на кочке у кого-то сработало.
     
  7. TopicStarter Overlay
    Максик

    Максик Новичок

    Яма большая была, на других так бывает,но у них есть кнопка которая выключает,а в моем случае я ее не вижу.
     
  8. serg

    serg Уважаемый

    Вспоминал, вспоминал где встречал такой вопрос. http://automn.ru/vw-polo-01/volkswagen-10729-10.m_id-429.m_id2-925.html.
    Это руководство по эксплуатации для некоторых моделей фольксваген. Раздел 5.4.7 Снятие и установка инерционного выключателя подачи топлива. Он же отмечает, что разбирать ничего не надо, а просто нажать кнопку показанную на рисунке.




    ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ
     
  9. GBmen

    GBmen Уважаемый

    2 дня назад влетел в огромную яму, 2 колеса в мусор, но двигатель продолжает нормально работать...
     
    opelevod нравится это.
  10. motonik

    motonik Новичок

    На другой машине встречал энту кнопочку у правой ноги пассажира спереди...
     
  11. Raensul

    Raensul Активный участник

    нельзя путать с секретной кнопкой сигнализации
    у меня там именно такая стояла на другой машине...
     
  12. di-night777

    di-night777 Новичок

    День добрый в меня сегодня влетели азад машины. как можно фото посмотреть где разблокировать что-то эвакуатор вызывать не хочется)) Спасибо Где именно находтся что крутить и как добраться уже веь перепаскался смотрел обе сторону не нашёл... может внизу? ссылку не открывает
     
  13. Владимир2012

    Владимир2012 Уважаемый

    Сами ничего не сделаете,кнопки никакой нет.Нужен диагностический шнур для включения .
     
  14. di-night777

    di-night777 Новичок

    ужасы какие как так то у всех есть.. а у нас нет)) я перерыл весь багажник снял всё и вся ничего не нашёл под дождём
     
  15. Здравствуйте, форумчане! За прошедшее время узнал кто-нибудь как отключить аварийную блокировку подачи топлива? На самом деле- у всех кнопка стоит, а у фпс нет? Дело в том, что тоже сработали подушки безопасности, стартер крутит, а бензонасос молчит. Сервис в 120 км. отвезти возможности нет, и привезти из сервиса тоже. Что делать?
     
  16. Владимир2012

    Владимир2012 Уважаемый

    Без Ваговского(VW) шнурка вам не обойтись.После удалении ошибки в блоке 01: Engine, ваша машина заведется.
     
    Китаец, opelevod и Vinchenso Kanta нравится это.
  17. Значит усложнили в пользу сервиса. Спасибо, Владимир.
     
  18. alex_w04

    alex_w04 Новичок

    Была таже ситуация. После ДТП мотор крутит но не стартует. Буксировал тросом до места временной стоянки. Зима, скользко. Газель застряла(которая буксировала). Делать нечего, надо назад сдавать. Толкать не кому. Включил заднюю передачу. Повернул ключ и поехал на стартере. И о ЧУДО!!!! Мотор завелся! Думаю что проблему решает включение задней передачи.
     
    Гутдвин нравится это.