Покупка виски в Алматы

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем volannder, 16 апр 2022.

  1. TopicStarter Overlay
    volannder

    volannder Механик

    Ребят, я тут надумал отцу на день рождения виски хороший подарить качественный. Какой бы могли посоветовать? Нужны рекомендации
     
  2. Cropex

    Cropex Механик

    Вы думаете настолько это стоящий подарок для родного отца? Вроде бы как алкоголь дарить вообще очень странная идея, вам не кажется?
     
  3. Кросоверик

    Кросоверик Механик

    Чисто конкретно какую то одну марку советовать не буду, большой выбор качественного фирменного виски можете найти в магазинах АлкоПятница. Мы обчно просто там алкоголь всегда закупаем
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2022
  4. mechtaev

    mechtaev Механик

    А мнен нравится ваша идея подарка. Если отец изредка выпивает то подарить ему качественный виски видится не хорошим решением. Однако сейчас очень много посредственного дорогого алкоголя в магазинах. Из стоящих посоветовал бы брать canadian club в Алматы здесь https://xo.kz/p/canadian-club-700ml/ Удачи вам!
     
  5. Leanyl

    Leanyl Старший механик

    а кто домашним алкоголем занимается? хочу самогонный аппарат взять чтобы готовить
     
  6. Xielbya

    Xielbya Механик

    Решили, что будем производить самогон (уникальный домашний напиток, обладающий оптимальной крепостью и высокой степенью очистки от вредных примесей) самостоятельно, так как для этого можно купить самогонный аппарат в компании “Добрый Жар”, в которой представлен большой выбор продукции. У них предложена значительная линейка самогонных аппаратов. На сайте https://dobriy-jar.ru/catalog/samogonnye_apparaty/filter/brand-is-feniks/apply/ оставил заявку на покупку продукции, понравилось, что доставка товара произведена своевременно.
     
  7. Leanyl

    Leanyl Старший механик

    Встретился с приятелем в кафе, рассказал, что возникли сложности при приготовлении самогона. Он предоставил сайт http://samogongon.ru/, который поможет найти ответы на все вопросы пользователю. У них прочитал статьи Как смягчить самогон, чтобы он приятно пился и Как собрать идеальный самогонный аппарат в домашних условиях, которые написаны со знанием дела, что понравилось.