Покраска

Тема в разделе "Кузов и система отопления", создана пользователем Pahan19888@mail, 21 мар 2022.

  1. TopicStarter Overlay
    Pahan19888@mail

    Pahan19888@mail Участник форума

    Всем привет
    У кого то есть ещё такая херня? IMG_20220318_173106.jpg
     
  2. Romus

    Romus Проходящий

    Нет такого. Крыло раньше не ремонтировали?
     
  3. TopicStarter Overlay
    Pahan19888@mail

    Pahan19888@mail Участник форума

    Нет. Машина новая в одних руках
     
  4. TopicStarter Overlay
    Pahan19888@mail

    Pahan19888@mail Участник форума

    И это не только спереди. И сзади тоже. Кто красил говорит это типо болезнь у них
     
  5. bobz

    bobz Уважаемый

    У меня 13-й год выпуска, в одних руках. Заднее левое и переднее правое покрасил в прошлом году- в этих местах начала вздуваться, не критично, еле заметно, но я не стал ждать.. В этом планировал переднее левое...но ситуация складывается не в пользу ремонта...
    ПС Крышку багажника тоже покрасил в прошлом году- вокруг номера волдыри полезли.
     
  6. Chaos-13

    Chaos-13 Проходящий

    у меня машина 19 год, на порогах задних внутри салона так сказать, где уплотнительная резинка идёт, краска в местах где был скол, начала вздуваться.
     
  7. parus

    parus Проходящий

    bobz, подскажите, пож-та, где красили? тоже ищу, куда можно обратиться. на крыше вмятина и краска сошла(
    еще может кто подскажет, где можно краску обновить? к сожалению, по всей машине мелкие царапины, которые жутко расстраивают( издержки дворов, не приспособленных под такое количество машин...
     
  8. bobz

    bobz Уважаемый

    Добрый день! В Минске...:)...
     
  9. Leanyl

    Leanyl Старший механик

    а кто подскажет информацию по выбору краски, какой отдать предпочтение и на что обратить внимание?
     
  10. Xielbya

    Xielbya Механик

    Могу поделиться статьей "Лучшая краска для автотранспорта", которую я нашел на сайте https://spk-group.pro. Раньше я всегда испытывал трудности в выборе краски для нашего автопарка, но благодаря этой статье мы научились правильно выбирать краску, учитывая ее свойства и цену. Очень понравилось, что статья была написана доступно и понятно, без лишней технической информации.