Поздравление супруги с днем рождения

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем KirilSolomin, 8 сен 2022.

  1. TopicStarter Overlay
    KirilSolomin

    KirilSolomin Младший механик

    У моей супруги скоро день рождение и у нас традиция, всегда отмечать такие праздники дома в кругу семьи. Но сейчас я по работе нахожусь за границей, а она в Новосибирске, и не могу быть рядом. Хотелось бы как-то ее окутать вниманием и любовью.. Как это сделать находясь на расстоянии?
     
  2. EdwardsPilloe

    EdwardsPilloe Пользователь

    Позвоните ей рано утром и поздравьте, скажите все что думаете и чувствуете к ней. Можно заказать какой-то подарок по почте, сейчас это все возможно и доступно. Либо можете просто бросить деньги на карту на подарок.
     
  3. Dobertmen

    Dobertmen Младший механик

    Бросить деньги на карту это очень банально и отсутствует момент сюрприза и неожиданности. Лучше всего сбросьте деньги другу и пусть он подготовит подарок или закажите открытку с поздравлением на баннер, где-то возле ее дома или работы, думаю ей будет приятно.
     
  4. Илья Горков

    Илья Горков Пользователь

    Можно заказать доставку цветов с самого утра, это может будет не сильно оригинально, но если учесть что вас нет в городе и она не ждет от вас никакого подарка и внимания, то для нее этот жест будет неожиданным и приятным одновременно. А вот какой выбрать букет, это уже задача по сложней. Вы можете выбрать готовый букет или заказать композицию в корзине, также можно презентовать коробочку конфет в дополнение https://академцветы.рф/