Позамене лобового стекла на аналоги

Тема в разделе "Кузов и система отопления", создана пользователем s_sem, 28 окт 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    s_sem

    s_sem Новичок

    Добрый день!!! Надо менять лобовое стекло с обогревом. По VIN выдает 6RU845011FNVB, цена 12-13т.р. Есть в каталоге 6RU845011JNVB с обогревом и под датчик дождя (у меня его нет) Цена очень интересная, меньше на 4-5т.р.
    Можно ли вместо 6RU845011FNVB поставить 6RU845011JNVB ???
     
  2. Glengrin

    Glengrin Уважаемый

    я думаю , что это обогрев парковочной зоны дворников..имхо.. так сказать..
     
  3. Владимир190680

    Владимир190680 Опытный

    А чего меняете стекло? Обогрев сломался?
     
  4. TopicStarter Overlay
    s_sem

    s_sem Новичок

    Да нет, обогрев работает... поймал большоооой камень в капот (вмятина и скол до оцинковки) затем в зону покоя правого дворника.. Ремонту не подлежит... А обогрев у нас не парковочной зоны, а всего стекла... Зимой очень и очень удобно.... Только вот цена родного не очень..., поэтому обратил внимание на аналог.. Никто не знает, подходит или нет???? Разница вроде только в датчике дождя..
     
  5. denis-kuternega

    denis-kuternega Опытный

    Я пробовал аналог...Дружеский совет,не экономить и купить оригинал. Он на много прочнее аналога. Хватило на неделю.Прилетел камешек и трещина ого-го появилась,оригинал после таких камешков обычно не трескается..Я себе менял по причине того,что все было отпескоструенно трассой..На солнце когда едешь,совсем не айс...В итоге аналог снял и установил оригинал..Полет нормальный..Сколы есть,трещин нет...
     
    pipipil и Владимир190680 нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    s_sem

    s_sem Новичок

    так аналог тоже VW, только вместо 6RU845011FNVB поставить 6RU845011JNVB, разница в ДД и в ...цене...
     
  7. denis-kuternega

    denis-kuternega Опытный

    таки берите тогда...
     
  8. Flek11038303

    Flek11038303 Проходящий

    Отполировать же можно лобачь.
     
  9. denis-kuternega

    denis-kuternega Опытный

    А Вы пробовали?Поделитесь...
     
  10. povlark

    povlark Опытный

    Я, уже писал где то, пробовал полировать лобовое на прошлой машине, сузуки гранд, честно сказать не в востор. , да, на сухом стекле затиры от щеток не видны, и в дождик вроде получше, а когда грязь и слякоть - то полная хрень. Пожалуй это уникальный случай, когда обрадовался что через месяц камень хороший словил. Скупой как всегда... нет ребята, полировка это не есть гуд!
     
    denis-kuternega нравится это.