Подскажите при запуске в мороз - 24, машина(polo) первый пуск заводиться и глохнет, второй раз тоже

Тема в разделе "Новости о Поло седан", создана пользователем Dodg2109, 7 фев 2020.

  1. TopicStarter Overlay
    Dodg2109

    Dodg2109 Новичок

    Подскажите при запуске в мороз - 24, машина(polo) первый пуск заводиться и глохнет, второй раз тоже самое, на третьем все работает стабильно (ровно), в чем может быть причина??? Таких симптомов
     
  2. bobz

    bobz Уважаемый

    Какой "поло"? Какой мотор? Какой год выпуска/пробег?..
     
  3. TopicStarter Overlay
    Dodg2109

    Dodg2109 Новичок

    поло седан 2011 года выпуска, 1.6 105 л, пробег 129000
     
  4. bobz

    bobz Уважаемый

    Свечи и топливный фильтр сколько прошли?
     
  5. TopicStarter Overlay
    Dodg2109

    Dodg2109 Новичок

    Свечи новые, фильтр тыс 17
     
  6. bobz

    bobz Уважаемый

    Какого бренда и, желательно, номер свечей. Возможна ошибка при подборе, а результат ошибки вылазит на морозе.
    Те же вопросы, что и по свечам- фильтр имеет встроенный регулятор давления. Были случаи- ставили не тот фильтр и получали проблему на высоких оборотах.


    ОФФ. В качестве бензина уверены?
     
  7. TopicStarter Overlay
    Dodg2109

    Dodg2109 Новичок

    Свечи бошевские, а вот про топлевный фильтр не могу сказать, не помню. Она заводиться и глохнет, потом второй пуск чуть газку даю и отпускаю стоновиться в норму не троит не не чего. И такая просьба посоветуйте какой фильтр купить?
     
  8. bobz

    bobz Уважаемый

    Разница в калильном числе и других параметрах именно на морозе и проявляется... Я использую только оригинал- 101 905 601 F или 101 905 617 C . Заменители даже не буду рекомендовать...
    Оригинал...я бы ставил только его. 6Q0 201 051 J номер. Заменители-
    Mahle Original KL 156/3 или MANN-FILTER WK 69/2

    ОФФ2- В качестве топлива уверены?
     
    1_gen нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    Dodg2109

    Dodg2109 Новичок

    Лукоил, больше зп в городе нет))) так сказать выбара нет)))