Подскажите в чём дело??? (произошёл полный сброс магнитолы)

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем andry2011, 20 апр 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    andry2011

    andry2011 Новичок

    ???Почему произошёл полный сброс магнитолы????????причём до этого 2 года всё работало как часы???
     
  2. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Что значит полный сброс?
     
  3. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Я так понимаю настройки все слетели. А что за магнитола? Кто подключал?
     
  4. Серёга 001

    Серёга 001 Проходящий

    Бывает такое, я не парюсь , настраиваю. Примерно раз в два месяца или после длительного пробега за раз
     
  5. TopicStarter Overlay
    andry2011

    andry2011 Новичок

    кенвуд,подкл. сам всё правильно с памятью провода как надо скреплены,просто 2,5года всё нормуль и тут бах,получаеться что это не магнитола глючит???????????есть варианты в чём дело может быть аааа??????
    Серёга 001 а у тебя что за магнитола???????
     
  6. kuz18rus

    kuz18rus Пользователь

    может аккум отцеплял?
     
  7. TopicStarter Overlay
    andry2011

    andry2011 Новичок

    слушай да нет,не отсоиденял не чего,просто сел завёл и тут тебе полный хххх,может мафон наклёвываеться уже,хотя человек Серёга 001 пишет что у него переодически происходит сброс мафона????????
     
  8. TopicStarter Overlay
    andry2011

    andry2011 Новичок

    ??????
    Серёга 001 а у тебя что за магнитола???????
     
  9. kolba-60

    kolba-60 Опытный

    мну так кажется...батарейка ослабла...и при запуске стартером идет сильная просадка напруги...а это равносильно отключению магнитолы от батарейки.
    У меня похожее было на 9-ке с Кенвудом...как только на магнитоле сброс-заряжаю батарейку...А что делать-ездил в основном на очень короткие дистанции-не успевала заряжаться.
    Получалось-магнитола была индикатором степени зарядки аккумулятора....
     
  10. TopicStarter Overlay
    andry2011

    andry2011 Новичок

    слушай ну этот вариант врядли,я какбы тоже не многовато матаюсь но регулярно,и зимой тоже и проблем с пуском не было ни разу,хотя два года уже может и надо обратить внимание а аким,спасибки тебе!!!!!:)