Подскажите автомастерскую!

Тема в разделе "Москва и Московская область", создана пользователем garpastyls, 30 авг 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    garpastyls

    garpastyls Новичок

    Добрый день, однополчане!
    Прошу совета у Вас, по хорошей автомастерской (можно и не дорогой)
    Интересует Москва и ближайщая МО.
    Сам я не местный. Недавно попал в ДТП. Теперь необходимо восстанавливать авто тут.
    К кому обратится, чтобы все было хотя-бы честно (я уже не говорю, про НЕ дорого) не знаю.
    Помогите советом.
    Необходимо: Вытянуть пол багажника, заднюю дверь, поставить задний бампер, собрать обшивку, поменять передние ремни безопасности, "переклеить" заднее стекло, а также покрасить некоторые части.
    Спасибо, буду очень признателен всем откликнувшимся!
     
  2. Phant

    Phant Механик

    если актуально, то могу попробовать уточнить данный вопрос.
     
  3. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Уточни, даже если не актуально - пригодиться кому. И по Питеру тоже бы не плохо было...
     
  4. Phant

    Phant Механик

    написал автору в ЛС, что бы не "рекламировать" :)
    ПС. от Питера я далековато, но если оч надо, то по конкретному случаю смогу подсказать.
     
  5. TopicStarter Overlay
    garpastyls

    garpastyls Новичок

    Да, оч надо! подскажи. и желательно с телефоном чел-ка которого знаешь. Чтобы я мог по рекомендации обратится. Опять же, рисковать не хочу
     
  6. Phant

    Phant Механик

    в лс написал
     
  7. влад

    влад Эксперт

    Раз такая тема пошла, подскажите покраску дельную и где краску белую купить или за сервисом заморочь повесить можно было бы (насчет краски)?!!??город Москва так же..
     
  8. Да вы поищите в поисковиках там точно что то толковое будет.
     
  9. Юрий82

    Юрий82 Новичок

    Я когда попал в аварию мне нужен был недорогой и с качественным обслуживанием автосервис потому что я чувствовал да и видел что попадаю в серьезную сумму. Так вот поискав немного я обратился к ним http://www.td-chevrolet.ru/remont-chevrolet/ потому что о них было много хороших отзывов да и друзья мне о них говорили так что думать было больше нечего, ну и скажу честно что не пожалел что обратился туда, ребята знают свое дело и не дерут последние копейки как говорят.