Подсветка знака

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Владимир В, 7 мар 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    Владимир В

    Владимир В Новичок

    Всем добрый день. Поставил камеру заднего вида со светодиодной подсветкой номера. Новая подсветка горит, а старая нет. Вся остальная электрика работает нормально. В чем может быть дело.
    Спасибо.
     
  2. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Абсолютно не информативная тема!
    Либо приводите ее в порядок,с полным описанием всех работ по подключению,что и как вы подключали,-либо я ее удалю.
    Остальных пользователей догадки и флуд в теме попрошу не разводить.
     
    GLADIATOR и ШЕВ нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Владимир В

    Владимир В Новичок

    А что непонятно. Камера заднего вида, ставится на место плафона подсветки регистрационного знака (подсветка светодиод). Все подключено по схеме. После подключения подссветка светодиод работает, а вторая штатная нет. Хотелось бы узнать почему и что сделать.
     
  4. Ветал-029

    Ветал-029 Опытный

    А лампочку то хоть проверили? У меня от хлопанья багажника периодически перегорали...
     
  5. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Вам видимо схему при рождении вшили в мозг.
    Тема не оформлена, и перенесена во флудилку.
     
  6. TopicStarter Overlay
    Владимир В

    Владимир В Новичок

    Вообще то я даже читать умею, и схемка эта приложена к видеокамере.
     
  7. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Мне очень приятно,как и многим,что вы умеете читать!
    Вы создали тему и просите помощи в выяснении причины того,что не работает 2-я подсветка номера после подключения камеры заднего вида.
    Так вот,для начала нужно понять,что вы сделали не так,а для этого нужно полное описание проблемы.
    Или вы полагаете,что у нас форум "Битва экстрасенсов"?
    Люди должны точно указать причину проблемы,не видя истоков?
    Или вам приятно,что вам будут писать кучу домыслов,а вы каждый домысел будете проверять опытным путем?
    Ну,сомнительное удовольствие.
    А впрочем вам виднее.
    Не хотите решать проблему-не решайте.
    У меня тоже стоит камера ЗХ и работает все как положено.
     
  8. TopicStarter Overlay
    Владимир В

    Владимир В Новичок

    Большое спасибо за участие и помощь, проблема решена.
     
  9. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Расскажите
     
  10. TopicStarter Overlay
    Владимир В

    Владимир В Новичок

    Да и рассказывать нечего. При установке камеры заднего вида (установил на место левого плафона подсветки номера) отключил старый плафон, подключил новый плафон (с учетом полярности) , проверил новый плафон горит, а старый, который не трогал, не горит. Камеру подключал "+" к лампе заднего хода, "-" к минусу посветки номера. Новая подсветка номера светодиодная, старая (родная) лампа накаливания. Менял лампу, проверял проводку, ставил ранее снятый плафон- результат ноль- не горит. Проездил два дня, больше ничего не делал и вдруг плафон заработал. Еще раз прошел по проводке, плафону (постучал, подергал ну и т.д) все работает. Вот и все.
     
  11. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Заортачилась:D