Подлокотники на двери

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем Algabas, 23 ноя 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    Algabas

    Algabas Участник форума

    На автомобиле поло седан испытывал дискомфорт в виде неудобства положения левой руки. Локоть давил на жёсткий пластик (или пластик давил на локоть) так, что после поездок косточка побаливала. Стал искать вариант решения данной проблемы.
    Увидел здесь на драйве отзывы и ссылку на человека, занимающегося изготовлением мягких подкладок под локоть на карты дверей в различные авто. По фото вид был вполне приличный, установка (приклейка) на двусторонний скотч. Списался с изготовителем, заказал подкладки (подлокотники) на передние двери, т.к. задних пассажиров вожу редко. Собственно, можно было обойтись только водительских вариантом, но для симметричного вида и удобства переднего пассажира решил взять два и ни капли не пожалел.
    Пришли в течении недели почтой РФ. Через день выбрал время после работы, пока машина была прогретая.
    Протер спиртовой салфеткой место приклейки на дверях, снял 3М скотч с подлокотников и, собственно, прилепил.
    Теперь левой руке и локтю очень-очень комфортно.
    Подкладки достаточно мягкая. Смотрятся на дверях очень гармонично.
    Настоятельно рекомендую, как необходимую и первостепенную доработку для поло седана.
    Оставляю ссылку на изготовителя
    IMG_20171121_145005.jpg
    IMG_20171121_145259.jpg
    IMG_20171121_145319.jpg
    IMG_20171121_145401.jpg
    IMG_20171121_145443.jpg
    IMG_20171121_145453.jpg
     

    Вложения:

    Ягер83, Neyas и denis-kuternega нравится это.
  2. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Вот тут правильное фото моего отношения к этим поделкам)))
    [​IMG]
     
  3. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Последнее редактирование: 24 ноя 2017
    Archi48 нравится это.
  4. bobz

    bobz Уважаемый

    А фикзнает, по мне так накладки ничего так... Наверное поищу такие у нас. Перетягивать все самому и заново- лень...
     
  5. TopicStarter Overlay
    Algabas

    Algabas Участник форума

    Мужики, я не спорю, что есть другие варианты решения данной проблемы.
    Мне некогда заниматься разборкой дверей и перетяжкой. Тем более в текущее время года. Я выбрал, по моему мнению, самый простой и нетрудозатратный вариант.
    Поделился.
     
    Макс 099 и Владимир190680 нравится это.
  6. bobz

    bobz Уважаемый

    Спасибо! Реально нормально выглядят, а локоть тоже у меня некомфортно себя чувствует, хоть и не много на поло езжу.
    ПС А сколько стОят? Лень начинать искать не зная цЕну.
     
  7. TopicStarter Overlay
    Algabas

    Algabas Участник форума

    750 р. на одну дверь, 1300 р. - на две, 2000 - на все двери.
    Пересылка почтой РФ бесплатно.
     
  8. bobz

    bobz Уважаемый

    21 доллар США...:)..., гуманной цЕну назвать тяжело. Поищу, сколько такое чудо у нас стОит...