Подлокотники. Цена 1500 руб для форумчан

Тема в разделе "Автоаксессуары", создана пользователем KENT766, 23 май 2013.

1. ШЕВ

ШЕВ Уважаемый

если я облокочусь одной рукой на дверь, другой на подлокотник, что бы пересесть удобней, во мне 90, выдержит пластиковая тоннель, крепящаяся в месте подлокотника одним самоморезом 3*2, примерно 45 кг будет давить не строго по середине.??!

2. vvv30448

vvv30448 Новичок

ну мужики, если я кого-то обидел,сорри еще раз ,я не со зла,у каждого свои понятия насчет книжек
    я про подлокотник вощее-то А книги, мы начинаем читать когда понимаем все Пиз..... сломал ,а лицензию
    3 сек,как мышь отработала,-готов в черный список,но в принципе не за что. Обязуюсь в счет косяка сделать фото для желающих щас онли себя Ну я для кругозора Я кандидат наук и садмин Ногинского района и хотел только подлокотник и не хотел ни кого обидеть, Пока Друзья

Вложения:

• EPSN1251.JPG
      EPSN1251.JPG
      Размер файла:
      582,7 КБ
      Просмотров:
      47
  3. vvv30448

vvv30448 Новичок

выдержит,я думаю,а так я тоже мои мысли и кресло можно вывернуть, а подлокотник болтается вместе с тоннелем, А тоннель-?

4. inozharskiy

inozharskiy Старший механик

Стоит у меня такая приблуда, совершенно ей недоволен, потому что скрипит как зараза, практически не пользуюсь.:(

Archi48 и ШЕВ нравится это.
  5. kas_nu

kas_nu Эксперт

Что-то страдает нынче граматика у кандидатов наук.

6. vvv30448

vvv30448 Новичок

и хотел только подлокотник и не хотел ни кого обидеть

7. vvv30448

vvv30448 Новичок

ты придурок,включи мозги

8. kas_nu

kas_nu Эксперт

Это кому адресовано?

9. vvv30448

vvv30448 Новичок

да офкоз енто тому который меня в знаниях арафагрфаии уличил и пиоинеру в сетке,должно быть кнаказано.Я первый а он просто-демагог,Я хотел подлокотни , я его получил а,этот придурок не знает законов сети ему большой привет пускай пыжит в личке или admin@rdk-noginsk.ru или скайп vvv30448
    просто не хватает слов-пока и извини че влез.А за Русский-он должен развиваться ,чем меньше нажатий на клаву и больше инфы при зтом,Я думаю не правильно.И самое главное "думай придурок,читай Мастер и Марг" а потом FIDO-правила это сеть какая была в 1980-Это ля форварда Этому критину

10. Dimon77

Dimon77 Опытный

Да вы очень нервный Товарищ!

11. ШЕВ

ШЕВ Уважаемый

я к чему всё это подводил, Я ТОЖЕ ПОВЕЛСЯ НА ДЕШОВКУ, КУПИЛ ТУТ ЖЕ НА ФОРУМЕ, (не у этого продавца, но точно такой же), ТОГДА ЗА 2500 (ну не было у меня тогда денег на штатный, их тут продавали по 8т.) СТОИТ ОН У МЕНЯ, УЖЕ ГОД КАК, ЧУТЬ ТОННЕЛЬ НЕ СВЕРНУЛ, ОБЛОКОТИВШИСЬ, ПОСЛЕ 5-ти МИНУТНОЙ УСТАНОВКИ...
    НУ НЕ НАШЛИ МЫ С Артуром, ТОГДАШНЕГО МОЕГО ОПИСАНИЯ БЫСТРОЙ УСТАНОВКИ, КА СКВОЗЬ ЗЕМЛЮ ПРОВАЛИЛОСЬ
    ОПИСЫВАЮ СНОВА: чтоб при пользовании не сломать пластик тоннеля, который сзади крепится одним саморезом, (надеюсь все понимают, какая жесткость у пластика, прикрученного 3-кой саморезом, сам пластик ~2 мм) О КАКОЙ НАДЁЖНОСТИ УСТАНОВКИ, МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ.!?
    ТАК ВОТ, НУЖНО ЕГО ЧЕТКО ЗАФИКСИРОВАТЬ, я вырезал из 3-йки нержавейки пластины, гнул их углом, все 4 под разными углами, очень долго обтачивал, подгонял к штатным креплениям, чтоб пластины плотно прилегали к пластику тоннеля из нутри, гибкой фрезой, стачивал одно из многочисленных рёбер жесткости тоннеля и вот только когда я вкрутил саморез крепления подлокотника через 2 пластика в метал , меня устроила жесткость установки...
    100% согласен с Костей, даже после такой установки, он скрипит как зараза...
    ЛЕТОМ БУДУ МЕНЯТЬ ПУСТЬ КИТАЙСКОГО ПРОИЗВОДСТВА, НО НА ШТАТНЫЙ.!!!
    ВСЕМ УДАЧИ.!!!

inozharskiy и Archi48 нравится это.
  12. ШЕВ

ШЕВ Уважаемый

не обращай внимания...

Archi48 и Dimon77 нравится это.
  13. ШЕВ

ШЕВ Уважаемый

бедная моя страна, если у нас такие кандидаты наук, в то время когда родина, ждёт героев...
    тяжело придется родине, с такими-то героями...

yuzka, inozharskiy, kas_nu и ещё 1-му нравится это.
  14. kas_nu

kas_nu Эксперт

Наука обречена...

yuzka и ШЕВ нравится это.
  15. an157

an157 Участник форума

у меня подлокотник не скрипит, хлипковато, конечно, крепление, был бы потолще пластик и подороже подлокотник, было б лучше, а шатается вместе с тонелем, в общем я доволен, без него даже себе не представляю езду =)