Подлокотники. Цена 1500 руб для форумчан

Тема в разделе "Автоаксессуары", создана пользователем KENT766, 23 май 2013.

1. TopicStarter Overlay
    KENT766

KENT766 Старший механик

Да верхняя крышка выезжает вперед. снизу типа колеса стоит его крутите и он меняет угол.

2. TopicStarter Overlay
    KENT766

KENT766 Старший механик

Где не надо крутить саморезы.Это только у дилера тыщ так 20.

На данный момент много фирм продаю различные виды подлокотников. они все прикручиваются саморезами. Т.К. те подлокотники которые идут в авто с салона у них свои крепления хитрые, Можно сказать что они одно целое с центральной консолью

Выдвигаете вперед сидение до конца и прикручиваете 2 черных самореза (они в комлекте), потом двигаете сидение доцокнца назад и прикручиваете 2 самореза впереди (они в комплекте), потом двигаете сидение по середине как Вам удобно. В ИТОГЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО МЕСТА ГДЕ ПРИКРУЧЕН ПОДЛОКОТНИК ИХ НЕВИДНО ОНИ ОСТАЮТСЯ МЕЖДУ СИДЕНИЙ СНИЗУ. ЭТО ОТЛИЧНЫЙ ЗАМЕНИТЕЛЬ ОРИГИНАЛА.

Эти подлокотники расходятся по всей России, люди ставят в иномарки, экономя на этом деньги, всем всё нравится.

Кто покупал у меня подлокотник, выложите пожалуйста, как в Вашем авто смотрится данный "девайс", Спасибо

3. Ал13

Ал13 Активный участник

вобщем заказал подлокотник пришел сегодня но почему то пришло вместо одного два подлокотника IMG_6011.JPG
    второй вот такой
    IMG_6011.JPG IMG_6008.JPG IMG_6006.JPG
    IMG_6007.JPG
    и что с ним делать и нафига он нужен незнаю может кто знает от какой марки данный девайс, попробовать продать)))

4. Олег343425

Олег343425 Новичок

на джетту подойдут?

5. TopicStarter Overlay
    KENT766

KENT766 Старший механик

где заказывал???? это 2 подлокотника на поло скорее всего. На первом фото этот подлокотник вставляется в центральную консоль и крепится саморезами. и пластик который на втором фото должен подойти к первому подлокотнику и закрыть основную часть. Второй также только другого вида

6. Ал13

Ал13 Активный участник

заказал вот тут пришло два подлокотника второй знакомому отдал на киа рио встал идеально!
    http://www.aliexpress.com/store/pro...at-storage-case-console/924107_882191968.html

7. TopicStarter Overlay
    KENT766

KENT766 Старший механик

Всё поянял, просто есть такие же подлокотники только у тебя с мметалическим кронштеном, а есть пластмассовый и он просто вставляется в отверстие центральной консоли

8. TopicStarter Overlay
    KENT766

KENT766 Старший механик

9. Optimist

Optimist Новичок

10. TopicStarter Overlay
    KENT766

KENT766 Старший механик

ну и как??? почем покупал и у кого???

11. Optimist

Optimist Новичок

Брал в интернет магазине, подлокотник+переходник вышло 2800р

12. TopicStarter Overlay
    KENT766

KENT766 Старший механик

мда, у меня 1500 =)

13. Optimist

Optimist Новичок

Да, поздновато эту тему увидел

14. Pomidor

Pomidor Пользователь

сколоько цена из китая вышла? тоже думаю о таком., с мет. кронштейном.

15. Ал13

Ал13 Активный участник

из китая 3400 + второй подлокотник как я понял в подарок

16. Александыр

Александыр Виссарион Белинский

на двести рублей дороже получилось у меня, и сорок пять дней ожидания!

17. Pomidor

Pomidor Пользователь

это с доставкой?

18. Ал13

Ал13 Активный участник

да доставка там где я брал бесплатная

19. e-sus

e-sus Новичок

Всем привет!
    У меня такой стоит (как ТС предлагает), уж скоро год как. Очень удобно, я им доволен на все 100. На прочность проверен был не раз: тянешься ли ты что-нибудь поднять с пола под бардачком, либо пассажир плюхается в кресло так, что подлокотник скрепит жалобно - но ничего, стоит, зараза, хотя крепление саморезами к пластику консоли лично мне надежным не кажется.
    Только вот покупал я его по частям - верхнюю часть (бокс+опоры) за 400 р. в московском сетевом магазине автозапчастей, а потом, когда копеечные опоры разлетелись после 5-й моей посадки в кресло, через интернет купил адаптер за 800 р. Итого, подлокотник обошелся мне в 1200 р, колхозить ничего не пришлось, т.к. бокс и адаптер подошли друг к другу как родные. Бокс, что стоит у меня, один в один такой же как предлагает ТС (и адаптер тоже), как по виду, так и по функционалу.

20. Ray1984

Ray1984 Новичок

Подлокотники в наличии еще остались?? Если да то как купить??