Повышенный расход. Сильно.

Тема в разделе "Топливо и эксплуатационные жидкости", создана пользователем Kinson, 6 май 2021.

  1. TopicStarter Overlay
    Kinson

    Kinson Новичок

    Всем доброго дня. Буквально на днях обновился, Был полик 15 года на ручке, взял 19 года на АТ. Пробег 82 т.км. Так вот на нем стоял газ, его сняли. В данный момент бензин просто в трубу, масло пахнет бензином, из выхлопной, даже после прогрева, тоже прет бензином. Брал в салоне, так что узнать кто, как и где ставил и снимал не получиться. В чем может быть дело? Расходники пока не менял. Да и не думаю, что это решит проблему. Нужен по всей видимости хороший спец. Сам из Одинцовского района, но для решения проблемы, главное чтобы был мастер знающий, готов и в Москву и в другие районы Московской области подъехать. Или кто даст дельный совет? Спасибо!
     
  2. bobz

    bobz Уважаемый

    Добрый день! Ошибки на панели приборов есть? И каков расход по бортовому компьютеру долговременный?
     
  3. Восток55

    Восток55 Старший механик

    Машина едет при этом ,или нет ,троение есть ? Ошибки :чек загорается ? .Если сняли газ ,что при этом сделали с впуском (я в том смысле ,что его сверлят что бы подвести газовые магистрали для подачи газа от газовых форсунок ,и хорошо если поменяли на другой ,а если заглушили непонятно как .Короче надо смотреть на подсос воздуха во впуске .Ну и вообще проверить как сидит бензиновая топливная рамка ,может там ,что накосячили ,раз вы пишите неизвестно кто и как снимал ГБО ,скорее всего впопыхах как попало сняли ,потому что было не вписано в документы ,и были проблемы с перерегистрацией.К тому же под газ насколько я знаю заливают другую программу ,и хорошо бы хотя бы откатить на стоковое ПО