Перешив салона. Как лучше сделать? Помогите определиться.

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем Artem Kiretov, 3 фев 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    Artem Kiretov

    Artem Kiretov Новичок

    Всем привет! Решил я себе перешить салон, долго думал над сочетанием цветов и т.д., как оказалось это не просто =). Все ателье делают дизайн-проекты салонов только за деньги.

    В итоге нашел сайт, на котором можно собрать любой дизайн!
    Можно сделать разное сочетание цветов, строчек и всего остального. Теперь не могу выбрать какой салон делать =).

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Хочется в коричневых тонах, но из кожи с ромбом, или посветлее из алькантары? Подскажите кому какой нравится больше, и у кого была алькантара, насколько она практична?
     
  2. Archi48

    Archi48 Уважаемый

  3. denis-kuternega

    denis-kuternega Опытный

    В итоге нашел сайт, на котором можно собрать любой дизайн! адрес дайте..интересно посмотреть...
     
    ШЕВ нравится это.
  4. Ervin_RUS

    Ervin_RUS Активный участник

    Я решил перетянуть сидения,приобрел чехлы своего любимого цветового сочетания. Но...Для качественной установки нужно снимать кресла. Не надо говорить,что чехлы можно натянуть и без съемки!!! Видел! У всех,кто так делал,чехлы сидят как носок большого размера на ноге! Складки и гофры...Помогите!!!!!! Как снять заднюю спину на Трендлайне???? С боковыми крепежами проблем нет,там просто...Но вот центральный крепеж.... Ребята! Буду благодарен всем,кто скажет как....
     
  5. TopicStarter Overlay
    Artem Kiretov

    Artem Kiretov Новичок

    У меня почему-то перестали открываться фотографии. На всякий случай вот ссылка на конструктор салона www.salon.kupisalon.ru Предлагаю активнее выкладывать свои дизайны
     
    denis-kuternega нравится это.
  6. denis-kuternega

    denis-kuternega Опытный

    Какой то не очень сайт..Не понравился...::)