Переоборудование микроавтобуса

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем ЦарьЯ, 28 окт 2020.

  1. TopicStarter Overlay
    ЦарьЯ

    ЦарьЯ Активный участник

    Ребят, кто подскажет, куда в Бердичеве можно обратиться по вопросу переоборудования микроавтобуса, чтобы иметь уверенность качества выполненных работ. Цена вопроса меня не сильно интересует.
     
  2. Бандерас

    Бандерас Младший механик

    О, если цена вопроса вас не интересует, то обращайтесь в самую крупную компанию, которая использует при переоборудовании микроавтобусов самые качественные материалы.
     
  3. Gonn

    Gonn Пользователь

    Можете ознакомиться с предоставляемыми услугами по переоборудованию микроавтобусов и с их стоимостью, например, тут https://luxcenter.com.ua/ . И я, в принципе, согласен с тем, что сказал выше Бандерас, так как только в крупных компаниях, которые оказывают необходимые вам услуги, дадут гарантии качества выполненных работ с использованием добротных материалов.
     
  4. Риддик

    Риддик Пользователь

    Я частника нанял в прошлом году, чтобы он переоборудовал мне микроавтобус. работу мы выполняди сообща, то есть я предлагал те или иные детали, а онт охотно соглашался и делал все как надо. В итоге получился желаемый результат.
     
  5. PavelVl

    PavelVl Механик

    Вы главное закупить побольше запасок, в дороге очень часто шины лопаются. К примеру, если нужна зиняя резина(шины) недорого, вам стоит посмотреть уже сравненные цены с всех магазинов в этом каталоге https://pn.com.ua/ct/3251/?ff=1882&fp2=1000
     
  6. Юра Романов

    Юра Романов Активный участник

    Найти нормальную мастерскую очень трудно.