Передний амортизаторы

Тема в разделе "Ходовая и подвеска", создана пользователем Aleks12, 2 май 2020.

  1. TopicStarter Overlay
    Aleks12

    Aleks12 Новичок

    Здравствуйте! У меня polo 2013годо умерли стойки передние подскажите какие купить не дорогие и качественные?
     
  2. Alexmen

    Alexmen Эксперт

    На гугле полно инфы, читайте отзывы и выбирайте, у мня для справки еще оригинал с пластиковым корпусом, пробег 80
     
  3. Alex_J

    Alex_J Старший механик

    Название темы прочти
     
  4. Alexmen

    Alexmen Эксперт

    Тьфу ё))но поиск все равно в помосч
     
  5. Alex_J

    Alex_J Старший механик

    Судя по драйву, большинство ставит коябу.
     
  6. Invictus

    Invictus Активный участник

    Попробуй рассмотреть вариант от GH359914 он идёт от 1900 рублей.
     
  7. Восток55

    Восток55 Старший механик

    Перелопатив кучу тем пришел к выводу ,что лучше ставить оригинал .Народ плюется на родную подвеску ,чё то там меняет ,и даже в восторге первый 5 тыщ километров ,а потом приходит разочарование ,то слишком жёстко ,то слишком мягко .Короче не надо делать из подвески Поло ,подвеску скажем пассата ,не получится.Родные стойки имеют свои особенности ,и недостатки ,но так же и достоинства ,это прежде всего сбалансированность ,так как разработаны именно для данной модели.Никакая "каяба "не будет вам выпускать амморты специально для вашей машины ,они продаются универсальные с усредненными характеристиками .Вообщем много букв ,если короче ,то я за сток .Первые проходили на моем авто 150 т.км .Второй комплект уже 60 т.км и менять ещё даже не думаю
     
  8. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    А что имеется в виду под этим?
    Уж очень тривиальное заявление, не несущее никакой информации.


    Тоже субьективно.
    Аргументы?
    Долго ходят?- это не приоритет для многих, есть иные свойства у амортов,- жесткость/регулировки итд.
     
  9. Восток55

    Восток55 Старший механик

    Я не любитель споров ,ради спора .Посыл был такой,что поэкспереминтировав с установкой различных амортизаторов от сторонних производителей ,потратив деньги и время ,вы можете прийти к выводу ,что оптимальные аммортизаторы для этой машины именно стоковые . Поэтому предлагаю сразу же рассмотреть такой вариант ,сэкономив время и деньги.ну и разумеется я не собираюсь переубеждать тех кто решительно хочет поменять родную подвеску ,на пожестче,помягче ,пониже ,повыше ,это дело каждого ,для этого и существуют подобные ресурсы . человек почитает,и выберет для себя то что он считает нужным,и правильным.
     
    1_gen нравится это.