Пакет Мультимедиа

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем Gulchataj, 5 авг 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    Gulchataj

    Gulchataj Механик

    Кто использует USB для прослушки музыки? Я MP3 плеер слушаю через этот разъем, в бардачке который. Такая фигня - играет музыка, глушишь мотор, заводишься - а плеер автоматически не находится.. приходится лезть в бардачок, и .. как бы покорректнее сказать, высовывать-всовывать плеер в разъем. После этого он находится и стартует с того же места, на котором остановился... Кто нибудь, кроме меня, занимается таким ...нанизмом в век цифровых технологий, когда космические корабли бороздят большой театр? Или это у меня МР3 такой... особенный?
     
  2. Nokias

    Nokias Участник форума

    Что бы не заниматься "...нанизмом в век цифровых технологий, когда космические корабли бороздят большого театра", я не брал музыку в салоне, А купил обычнцю магнитолу с USB. И без праблем :)
     
  3. TopicStarter Overlay
    Gulchataj

    Gulchataj Механик

    Хотелось бы услышать мнение такого же юзера, с ЮСБ в бардачке, а не продвинутого пользователя, у которого всё работает с полоборота))
     
  4. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Ну да, как 2 пальца об асфальт ;D

    А как же быть тем, у кого стоит магнитола - владельцам Хайлайнов?
    только по теме, а не "Зачем было брать Хайлайн" :)
     
  5. Orest

    Orest Активный участник

    Посмотри еще раз настройку магнитолы, в мануале на счет этого все написано. Я без мануала сам и подключить флешку не мог, то времени не было то желания. (это пока единственное что я в мануале и прочел ???)
     
  6. TopicStarter Overlay
    Gulchataj

    Gulchataj Механик

    Читала...у меня этот мануал уже просто настольная книга) подключать там нечего - вставил, она автоматически находится, и всё работает. но после того, как выключаю зажигание, на заправке, например, и через пару минут включаю - не находится, блин! приходится лезть в бардак, и перезаряжать. про это я в мануале ниче не нашла... :(

    Не просто Хайлайн, а мультимедийный пакет! Магнитола 310я...
     
  7. Orest

    Orest Активный участник

    Завтра посмотрю еще раз мануал и отпишу. :cool:
     
  8. Возможно плеер тупит!У меня 310я,воткнута обычная флэшка,всё отлично работает!
     
  9. TopicStarter Overlay
    Gulchataj

    Gulchataj Механик

    О, спасибо! возможно.. обе тупят.. флешки)) Если у вас нет такого трабла.. пойду по людям разные флешки собирать, пробовать
     
  10. Orest

    Orest Активный участник

    едь к ОД, пусть решают проблему. Мне ОД блок управления стеклоподъемника менял, потом программу открытия с пульта перепрошивал. Все нормально теперь работает. Едь к ним, они решат проблему. ;)
     
  11. MadMax

    MadMax Новичок

    каким образом воткнуть флешку,если в бордачке разъём другой? если нужен переходник,то какой и где его найти ? как подсветку дисплея на 310-й поменять? Заранее благодарю!
     
  12. TopicStarter Overlay
    Gulchataj

    Gulchataj Механик

    А у тебя стандартный, заводской разъем, или ты сам что-то доустанавливал? В мультимедийном пакете идет обычный стандартный флешечный разъем, у меня туда и флешка, и МП3 плеер нормально становятся. То бишь, либо у тебя флешка нестандартная, либо не было вообще такой опции, и ты сам что-то доустанавливал (тогда сорри, кто же знает, что там может быть), либо, что не исключено, какая-то лажа производителя, тогда к дилеру нужно..
     
  13. MadMax

    MadMax Новичок

    Заводской,продолговатый разъём! Сам ничего не устанавливал! В премиум входит пакет Мультимедия!
     
  14. MadMax

    MadMax Новичок

    А каким цветом дисплей горит?
     
  15. TopicStarter Overlay
    Gulchataj

    Gulchataj Механик

    странно. там стандартный флеш-разъем. Пробовал другие флешки, тоже не влазят?
     
  16. MadMax

    MadMax Новичок

    завтра сфоткаю и покажу!
     
  17. Poloved

    Poloved Участник форума

    Gulchataj, в настройки магнитолы не заглядыывала? у меня по умолчанию параметр AUX-in отключен был, может дело в нём?
     
  18. smex

    smex Новичок

    Polo седан 1.6 авт-6 Highline[подскажите где находиться вход AUX-IN.СПАСИБО [
     
  19. dimon2257

    dimon2257 Проходящий

    Скорей всего комяк в плеере. А есть штатный усилок для 310?