ПРОДАЮ Volkswagen Polo!

Тема в разделе "Раздел для покупки-продажи автомобилей", создана пользователем Максим23, 19 июл 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    Максим23

    Максим23 Новичок

    Всем привет!)
    Я собственник!
    Комплектация Comfortline +доп. опции такие как:
    -Лобовое стекло с электроподогревом
    -Климат контроль
    Самостоятельно мною были доустановлены литые диски с летней резиной Dunlop(поставил 2 мес. назад)! Тонировка LLumar задняя полусфера.
    Вся передняя часть авто и задний бампер заклеены защитной бронепленкой.

    Сервисная книжка, руководство по эксплуатации на русском языке имеется.

    Все обслуживание исключительно только через приемку офицального дилера, 4тыс км назад было сделано последнее ТО.
    оригинал ПТС
    Остаток гарантии еще 2 года и 5 мес.

    В машине никогда не курили!

    Не кредитная, не залоговая!

    Пробег в основном трасса, есть куча страховок зеленая карта(часто мотаюсь в РБ).
    Пробег 29.700
    ТОРГ!
    8-965-304-80-38
    Цена: 705.000р.

    4PX0wUBBrLw.jpg J4ftGP82Csc.jpg zY9etXGJyT4.jpg 0lqzS-8_Vic.jpg Jdd3SG_FY5k.jpg d41QCZqf7ak.jpg CEA8EJpwtO0.jpg eS1LWWgrndA.jpg BnKDM-wB5wI.jpg 8rNIXxZQJCc.jpg
     
    Последнее редактирование: 30 июл 2018
    Essentuky нравится это.
  2. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Пробег то какой? Если 4000 назад сделал ТО-1, то наверно 20 тыс, но зачем тогда про свечи писал, их на ТО-2 меняют? За пол года 20 тыс неплохо накатал. Удачной продажи.
     
  3. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Это, видимо, комфортлайн....
    Драйв щас 808 с климптом и парктронеками. Тут, судя по мастерски сделанным фоткам, простой кондей
    Так что цена в рынке,-ну может, поменьше 700.
    вопрос лишь, найдется ли ценитель барабанной комплектухи бу, если есть чуть дороже новая в неплохом фарше.
     
  4. TopicStarter Overlay
    Максим23

    Максим23 Новичок

    Ой, да! Пробег не указал... Пробег сейчас 29.300 вот и свечи менял, все как положено!
    За пол года да, не мало, но и не много! Пробег честный и такой пробег вышел из-за частых поездок на дальняк...дача, Беларусь несколько раз ездил...и в Европу!
     
  5. TopicStarter Overlay
    Максим23

    Максим23 Новичок

    Да, это КомфортЛайн.
    Драйв если и будет за 808, как Вы пишите, то там будет: штамповки, как раз В НЕМ будет обычный кондей(у меня КЛИМАТ, смотрите внимательней!!!!!!!) будет МЕХАНИКА, а не автомат, не будет подлокотника и не уверен, но может и не быть подогрева лобача!

    Преимущества у меня: Литые НОВЫЕ диски на НОВОЙ резине DUNLOP(износ 2-3%), В салоне и в багажнике ковры, забронирован полностью весь перед и задний бампер, есть и климат и подлокотник и электрообогрев лобача, ну и по мелочи активированы мелкие допы у дилера. Пройдено то, можно 10.000км кататься и не париться, износ колодок и дисков, ну просто как новые(все потому что пробег почти весь накатан по свободным трассам.
    В новой конечно многое докупать еще придется...типо ковров, литье, какие то допы, которые могут не входить в комплектацию или в стоимость...я понимаю, что могут подарить в Салоне и вообще иногда делают скидки на авто, но тем не менее, такой же автомобиль как у меня, по конфигуратору будет стоить ~ 850.000р. с учетом скидки салон не продаст его меньше 800к!!! Это вот как не крути и как не торгуйся....в моем же случае, все уже есть, просто сел и поехал! Да еще и много допов и плюсов! И дешевле нового на 150к если без скидки брать.
    Да и вообще ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ! Написал же - ТОРГ! Так что цена не окончательная.
    Я не спешу с продажей, так что буду ждать покупателя, который ищет именно такую, как у меня ну и будем договариваться о цене :)
     
  6. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Новый в гооаздо более лучшей комплекиации- 808.
    Скидку дадут,- итого 770-780
    .

    А у вас, судя по износу, куча владельцев. Вы ж её не новую брали, а с тест драйва?

    Да и вообщеЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ! Написал же-

    вопрос лишь, найдется ли ценитель барабанной комплектухи бу, если есть чуть дороже новая в неплохом фарше
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2018
  7. TopicStarter Overlay
    Максим23

    Максим23 Новичок

    Ну найдите мне с более лучшей комплектацией за 808!?? Я себе вторую за такие деньги возьму! Я сам не так давно ходил по салонам и пытался выбить скидки, на автомате с КомфортЛайне дешевле 800 никто не отдавал и ни при каких условиях, да, делали скидку, но выходило то 810к то 815, не меньше!
    Если можно купить как Вы выше пишите, дайте контакты..я вот хоть убей не верю! И повторюсь, я не плохо торгуюсь, но в данной ситуации мне не делали такие ценники, как Вы пишите!
    Да и вообще зайдите на рынок, посмотрите, продают от 600, 650 и выше с большим пробегом и почти пустые и на механике! Считаю, что у меня абсолютно адекватный ценник!
    Да и вообще окей, даже если я Вам поверю и реально можно купить за 770-780, это все же не 710, тем более это не конечный ценник, ПОВТОРЮСЬ ЕЩЕ РАЗ напино - торг! И разница от новой, только в пробеге, ну и да, я второй владелец. Предыдущий вообще женщина(3 месца владела авто).
    Какой тест драйв! Я купил ее у Женщины с рук, за начилный расчет!!! Вообще не понимаю, что за брет пишите? Какой тест драйв? С чего Вы взяли что с тест драйва.....вот вообще не понимаю.
     
  8. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    Новый поло серии Drive, которая как минимум не уступает хайлайну, а скорее даже превосходит его - 807 тысяч, на автомате и с пакетом комфорт, куда входит климат контроль, обогрев лобового и парктроники по кругу. Также там будет мультируль от GT, RCD-340 c Car Play, камера заднего вида, круиз-контроль.
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2018
    1_gen нравится это.
  9. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    За полгода ДВА владельца?????)))

    Видимо, третий, продавая к новому году сей пепелац, напишет!
    "Прекрасный подарок к НГ! Проверенная машина, три человека за 9 месяцев не разочаровались в ней,- лучше, чем новая!!!!!"))



    А по какой, кстати, причине все хозяева так быстро расстаются с "со слезами на глазах")))))) любимой машинкой ???))))))
     
  10. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    ЗЫ. И кстати,- сначала сдержите слово,- возьмите новую машину за 808, как написали:
    Тут форум серьёзный, словам не аерят,- только делам!))
     
  11. Владимир14

    Владимир14 Опытный

    Да и новые диски с резиной навевают мысли.....
     
  12. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Можно вин код посмотреть?
     
  13. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Вот и первый покупашка появился! я ж говорю,- серьезный форум)
     
  14. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    XW8ZZZ61ZHG046623
     
    Arrows нравится это.
  15. WeeZee

    WeeZee Новичок

    808 это на механике чтоль? И с каких это пор у нас комфортлайн АКП с допами считается барабаном? :D
     
    1_gen нравится это.
  16. Greez

    Greez Опытный

    На автомате...и с пакетом комфорт...
     
  17. WeeZee

    WeeZee Новичок

    какой дилер так отдает?
     
  18. Greez

    Greez Опытный

    Любой официальный...конфигуратор то гляньте.
     
  19. WeeZee

    WeeZee Новичок

    У меня вышло 823 880руб и это на 15х штамповках,зато руль GT???
    литье +25К к цене
     
  20. Greez

    Greez Опытный

    808 с бесплатным цветом ) Не только руль, но и камера и круиз. В общем комфортлайн с такими опциями стоит около 870 (без камеры и круиза, тоже в бесплатном цвете).
    Ваг конечно конкретно поднасрал тем, кто продает относительно свежие комфорты и хаи. Ибо бессмысленно их покупать за деньги нового драйва.
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2018