Ошибка P2637.

Тема в разделе "Вопросы возникшие при эксплуатации автомобиля", создана пользователем Pan3, 7 дек 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    Pan3

    Pan3 Механик

    Сегодня заглох на трассе. В чём дело не пойму. Завелась нормально, стояла два дня на улице, прогрел, поехал и минут через десять на Калужке встала, загорелся чек двигателя и аккумулятора, на обочине постоял минут пятнадцать, завожу всё нормально но осадок остался не приятный. На сканере выдал ошибку P2637- Управление крутящим моментом двигателя сигнал обратной связи А . У кого что-нибудь было подобное?
     
  2. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    А блокировки чудокитайсигнализации стоят? Тут у одного сторонний иммобилайзер машину глшил из-за севшей батарейки.
     
  3. Egor35.

    Egor35. Новичок

    Но у меня ошибок не выдавало, и когда она садиться будет, пищать должно
     
  4. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    Смотря какую цепь рвать.
    Вот думаю, что может управлять крутящим моментом? Электронная педаль газа, электронный дроссель.
     
  5. TopicStarter Overlay
    Pan3

    Pan3 Механик

    Да, нет. Ничего такого не ставил. Старлайн А61 стоит.
     
  6. TopicStarter Overlay
    Pan3

    Pan3 Механик

    Просто тупо встала и заглохла. Может вода где-то попала, может от холода, не знаю. ОД сказал- понаблюдайте как будет дальше.
     
  7. TopicStarter Overlay
    Pan3

    Pan3 Механик

    Довольно много советов.???
     
  8. Stellissimo

    Stellissimo Механик

    У меня такое периодически бывает, раза 4 была у ОД проверяли статус ошибки, но трабл в том что после того как чек пропадает, и я приезжаю они не понимают из за чего это было.
    Диллер сказал что бывает такое на бензин реакция если заливать утренний то сразу можно сказать что его разбавляли. Один раз было так: октябрь чуть поттаяло я встала на обочину одной стороной заехала на лужу чет тупанула , места другого не было для парковки я вылезла с другой стороны где сухо_ ушла, пришла через час села, завелась и хоп - чек, понеслось , минут двадцать я в припадке билась, уже вызвала эвакуатор, чик и она завелась, но чек горел, вечером ехала к ОД , чек пропал, приехала к ним , они провод всунули и опять ничего не нашли. Ну как то так
     
  9. TopicStarter Overlay
    Pan3

    Pan3 Механик

    Большое спасибо. У меня автосканер стоит, но ошибка горит когда делаю проверку на ошибку.
     
  10. Triam

    Triam Младший механик

    Появление девушки перед сервисменом словно музы перед поэтом. :)
    Если бензин утренний, то он вчерашний, а раз вчерашний, то протухший. ;D

    Если по делу,
    то вы возможно (и скорее всего) говорите о разных вещах. У Pan3 ошибка Р2637. У Stellissimo ошибка неизвестна. Общее только то, что обе машины заглохли.
     
  11. Stellissimo

    Stellissimo Механик

    Эт чо камень в огород девушки тобишь меня???
     
  12. Stellissimo

    Stellissimo Механик

    Да спасибо то за что? Просто жизненная история
     
  13. Triam

    Triam Младший механик

    Нет, это не в Ваш огород. :)
    Это к сервисменам.
     
  14. Stellissimo

    Stellissimo Механик

    да в них не то что камень надо кинуть, там бетонной плитой в аккурат и будет мало, деньги дерут толку НОЛЬ
     
  15. Zamler

    Zamler Механик

    короче такая же беда, когда в затяжную горку на трассе едешь, вылетает ошибка epc и джеки чан. Пропадает индикация передач на приборке. Что делать?
     
  16. AlikMSK

    AlikMSK Эксперт

    Как что делать, конечно сразу к компу и писать на форум. Тут астрально все проблемы вылечат и удалённо продиагностируют узлы автомобиля.
     
    ALEX.69 нравится это.
  17. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    Что и "порчу" с "венцом безбрачия" могут снять по VIN-номеру авто?..:D
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2018
  18. AlikMSK

    AlikMSK Эксперт

    Даже потенцию поправят, в нижней чакре.;)
     
  19. Vasy 66

    Vasy 66 Новичок

    Добрейшего времени суток, такая же беда , как решили эту проблему?
     
  20. TopicStarter Overlay
    Pan3

    Pan3 Механик

    Никак , постоял 10 минут, завелась и поехал. Более такого не было.