Официальные дилеры Volkswagen в Москве

Тема в разделе "Москва и Московская область", создана пользователем Михалыч, 4 фев 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Предлагаю отписываться здесь тем, кто уже заказал автомобиль или получил его. Указывайте вашего дилера, а так же какого числа был сделан заказ, комплектация, срок поставки по договору.
     
  2. Ирэн

    Ирэн Guest

    Москва,АВИЛОН,заказали 21 января-хай,срок поставки по договору -июль,обещали март-апрель :)
     
  3. maxcom

    maxcom Участник форума

    Москва, Автоганза на ш.Энтузиастов, заказ 11.09.10 Хай+Премиум
     
  4. garik

    garik Проходящий

    Москва. Германика заказ 9.10 2010 получил 28.04.2011 тренд черный! ;)
     
  5. влад

    влад Эксперт

    Москва,"Германика-Фили",хай+малая кожа+обогрев лобовухи,в белоснежном корпусе,в автомате :cool:....договор от 9-го мая 11-го и наш вердикт----250 рабочих дней :'(
     
  6. garik

    garik Проходящий

    Кто Что по поводу жестянки покраски знает??? у какого ОФ. дилера лучше качество???? Вчера машину у дома покоцали 5 деталей на покраску! хорошо что по каско, Хочу в Германике на Филях ! п.с ( вот выпивыю сижу, черт бы этих ублюдков! машине полтора месяца пробег 1500. а на черном металике как это все видно, жалко капец!!!!!!!!!!) :'( >:(
     
  7. Бес

    Бес Новичок

    Заказал 14 июня в УРАРТУ Моторс Москва, Хай база. Обещали в сентябре пригнать.
     
  8. RC_Gremlin

    RC_Gremlin Участник форума

    Тоже самое, только первый день и царапина более мелкая(
     
  9. Shushpik

    Shushpik Механик

    25 декабря купил, а 16 января впечатал в отбойник уходя от стоячего камаза на 120. Двери, крылья, бампера, рулевая, задняя балка (или как там ее), два диска заднюю стойку резали. Так что пичалька(

    А так брал в АВИЛОНе, правда чтобы не ждать хрен знает сколько времени отдал 30к менеджеру, а потом наказал его на 10 примерно)
     
  10. Alex234

    Alex234 Проходящий

    заказали 23,07,11 будим забирать 30,07,11 типа ОД СENSER
     
  11. Evg3ny82

    Evg3ny82 Новичок

    Взял точно такую же комплектацию и цвет, но на ручке. В автоганзе на Марксистской. Была в наличии, ждать не пришлось! Скока за комплектацию с акпп отдал?
     
  12. dasdas

    dasdas Старший механик

    Genser, хайлайн с акп был в наличии на удаленной стоянке, предоплату внесли 14января. Пока собирали документы и оформляли кредит, машинку забирали сегодня. сделали скидку за г.в.2011 - отдали за 580
     
  13. Shpaloukladchik

    Shpaloukladchik Новичок

    прикольно, я в декабре за те же деньги только на комфорт хватило..
     
  14. yaMoPkoBka

    yaMoPkoBka Проходящий

    VW polo sedan Highline + premium + какие-нибудь допы, АКПП, Цвет - любой, дилер - Москва, Авилон
    Хочу прийти и купить ::) вроде максимальные комплектации всегда есть в наличии...
     
    mr.Striker нравится это.
  15. Pan3

    Pan3 Механик

    Авторусь. Ленинский проспект. Москва. За неделю купил. Официальный дилер- внимательный персонал. Сегодня перезвонили,интересовались как машина.
     
  16. TheSkySoldier

    TheSkySoldier Старший механик

    По каске решил покарасить у них бампер. Слава богу что сказал крыло не красить там царапка мелкая совсем. Позвонили во вторник сказали что готово. (Сдавал в воскресенье). Я сорвался в среду с работы поехал забирать. Приехал выкатили полик в тень в тени все кошки серы как говориться. Я говорю выкатите на солнце. Выкатили: я смотрю и говорю ребят бампер в цвет не попал мне в ответ "На пластик краска по другому ложиться" я говорю ну давай посмотрим на зад задний бампер как и вся машина в норм цвете а морда фиолетовая. В общем отказался я от того что бы машину забирать. Теперь у них 4 дня выходных а потом будут красить. Посмотрим как будет 2 покраска проходить. Знал бы сразу замазал бы сам ремотным набором и не парился.
     
  17. TheSkySoldier

    TheSkySoldier Старший механик

    Во 2 раз покраска прошла удачно. Видно по башке дали кому надо и всё покрасили хорошо. Цвет в цвет, смотрели на солнышке отличий не нашли. Отдельно хочу заметить что покраска составляет 2-3 дня с момента сдачи автомобиля. Это очень быстро по сравнению с тем что было у меня раньше.
     
    Spec нравится это.
  18. Ёжик в тумане

    Ёжик в тумане Новичок

    VW Polo седан Comforline MT (2012 г.) покупка 24 марта 2013 г. Цена 560 тыс+ подарок набор автолюбителя)))) еле уговорила сделать подарок, оказались очень жадные))) Gensen 3 км МКАД г. Москва. Машину ждала 1 неделю.
     
  19. Hanoy

    Hanoy Новичок

    VW Polo седан Highline (2013) + Premium покупал 28.07.2014. Цена 586.5 тысяч. Gensen 3 км МКАД г. Москва.
     
  20. Shamann

    Shamann Активный участник

    Германика Химки взял Сочи эдишн на автомате обошлось в 592 тысячи ждать не пришлось, цвет белый , ее затанировал всю кроме лобовухи.Смотреться стала намного лучше!!!Да и менеджер попалась девушка, в полне адекватной...Рекомендую все этот салон!!!