Офисная мебель

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Ауфф, 23 ноя 2020.

  1. TopicStarter Overlay
    Ауфф

    Ауфф Участник форума

    Собираемся покупать мебель в офис нашего Питерского филиала. Скоро открываться планируем. В общем подскажите, если кто-то знает магазины в Питере с хорошей мебелью. Нужны столы, офисные кресла и так далее.
     
  2. кеша_а

    кеша_а Участник форума

    Есть один неплохой магазинчик, называется Дэфо. Мебель в нем продается классная, но дорого стоит она. Если у вас бюджет не ограничен, то загляните туда.
     
  3. Demm

    Demm Участник форума

    К выбору мебели необходимо подходить со всей ответственностью, так как ваши работники будут пользоваться ей не один год. И хотелось бы чтобы мебель прослужила как можно дольше. Посмотрите мебель для персонала вот тут https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ofisa/mebel_dlia_personala/ Я ссылку на этот магазин сохранил себе, так как там мебель по низким ценам продается. А мне необходимо офис обустраивать в доме.
     
  4. Лекторр

    Лекторр Участник форума

    Я сам ни из Питера поэтому конкретного магазина подсказать не могу. Но, думаю у вас в Городе есть Икея, там мебель отличного качества продается. Если есть, то там берите, не пожалеете.
     
  5. Saurik

    Saurik Участник форума

    Думаю вам пригодиться вот эта статья https://mebel-expert.info/vybor-ofisnogo-kresla-vidy-materialy-poleznye-sovety/ В ней речь идет о том, как выбрать офисное кресло. Почитайте на досуге. Потому что для сотрудников необходимо создать комфортные условия труда. Чтобы отдача была полноценная. Если человеку будет приятно и удобно находиться за рабочим местом, он работу свою будет выполнять качественно.
     
  6. tatty81

    tatty81 Новичок

    Для бухгалтерии несколько стеллажей в едином стиле вместе с письменными столами и тумбами мы заказывали на фабрике из Владимира https://mebel-domoy.ru с доставкой и сборкой. Решили остановиться на белом цвете, так как эта серия или белая или черная. Но черный уж больно мрачно смотрится на фоне светло-бежевых стен и стульев.
     
  7. Николай Зайцев

    Николай Зайцев Активный участник

    В Питере полно мебельных магазинов, можно в разных посмотреть.
     
  8. Leanyl

    Leanyl Старший механик

    Увиделся с коллегой, рассказал, что не смог найти надежного поставщика мебели для офиса, что он советует. Он предоставил сайт https://omebel.ru/ фабрики Omebel, так как там можно познакомиться с значительным ассортиментом товара. Заказал офисный шкаф с полками, распространенная сборка системы хранения, которая позволяет упорядочить массу бумаг.