Остались без колёс.

Тема в разделе "Москва и Московская область", создана пользователем profan, 10 апр 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    profan

    profan Опытный

    Принимаю заверения в сочувствии и выражаю сочувствие всем кто хранил сезонные колёса и переобувался в " КАРС ЭМОУШИН" на проезде завода Серп и молот в Лефортово.
    Собравшись "переобуться" узнал от охранника на въезде, что фирма "в тихаря" съехала месяца 3 назад и "концов" никаких нет, телефон не отвечает, на сайте никаких необычностей нет.
    Единственное, что можно предпринять это написать заъявление в полицию, где мне посоветовали не питать никаких надежд на...
    У меня в этом ЭМОУШИНЕ хранилось 3 комплекта колёс в сборе. Пользовался услугами этой конторы уже 3 года и ничего не предвещало беды... . Клиентов у них было много, у моего с ними последнего договора на хранение был №178 и "переобувался" я в начале осени, так что после меня много народу ещё у ЭМОУШИНА побывало.
    Если учесть, что только мне экстренное приобретение летней резины и перемонтаж обошлись в 60 с лишним тысяч руб, то можно себе представить примерную сумму (очень примерную) на которую "попали" все потерпевшие вместе...!
     
  2. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    У нас менты привыкли терпил воспитывать. Если бы этому делу дали резонансную огласку, то все бы колеса нашлись до единого.
    Не пишите, зачем им свои калории тратить за те деньги, которые им платим мы.
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2017
    FEVmaster и F0X$$$ нравится это.
  3. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Написать или уже написали? Если промолчать, лучше не станет, нужно наказать " КАРС ЭМОУШИН", хоть это и не просто будет сделать. Чем больше напишут, тем лучше.
     
  4. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    Контору продали наверно какому-нибудь подставному лицу - как правило бомжу с которого и ничего не возьмешь.
    Человеку посоветовали не писать - это просто нет слов.
     
  5. TopicStarter Overlay
    profan

    profan Опытный

    Заявление я написал, хоть какие то действия предпринял, другого ведь не дано.
    Я далеко не националист, однако... В ОВД мне "по секрету" сказали, что владелец и директор этого чёртова ЭМОУШИНА граждане то ли Грузии, то ли Армении и скорее всего наши колёса уъехали на кавказ. Не хотелось бы в это верить т.к. человек все эти годы принимавший у нас колёса был очень доброжелателен и вежлив всегда... .
     
  6. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    Ну допустим возможно колес не найдешь, но хозяев можно объявить в розыск и в том числе международный. Главное, чтобы все заявы накатали.
     
  7. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    по НЕ проверенной информации на Кавказ едет не только резина в сборе или просто пустые покрышки, Кавказ радушно принял огромное кол-во заграничных автобусов, тягачей, прицепов и так далее ,хозяева которых имели неосторожность совершить таможенные действия с Кавказской таможней.
    КАВКАЗ- дело ТОНКОЕ. Восток отжимается!!
    Данные не проверенные,т.е. ссылки нет! Так, люди говорят
    Все дороги России покрыты сетью комп.датчиков, которые видят ВСЁ !!!
    Не скрыть от могучих компов ГАЙцов, кто , где и когда растомаживался.
    На днях получил квитанцию, за пересечении линии Стоп! а в двадцати метрах от светофора ямища размером чуть меньше футбольного поля, объезжая яму высунул нос автобуса чуть вперёд, что бы занять правую полосу на дороге, что бы вездесушие владельцы легковых авто проехали по левой полосе. Вот уж во истину, не делай добра, не увидишь зла.
     
    Последнее редактирование: 11 апр 2017
    F0X$$$ нравится это.
  8. AlexGorod

    AlexGorod Пользователь

    ага, конечно. только у подруги гетс 2006 года угнали из Москвы (м.Семеновская), да так и не нашли. коперфильды наверное
     
  9. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    Жесть конечно... вот так едешь за колесами и не думаешь ни о чем таком, а тут бах!