Оплачен ли автомобиль по VIN коду?

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем morin-al, 10 окт 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    morin-al

    morin-al Проходящий

    Добрый день, уважаемые одноклубники!
    Можно ли по VIN коду узнать, оплатил ли дилер ПТС? Я оплатил автомобиль полностью, жду ПТС, но не без оснований берут сомнения в честности дилера... Есть подозрения, что дилер страдает дефицитом ликвидности и расплачивается моими деньгами за другие машины или того хуже...
    Очень благодарен!
     
  2. Глазков Сергей

    Глазков Сергей Старший механик

    Не знаю, можно ли узнать по ВИНу, но по сыктывкару такие вещи нередки, правда, в других салонах ( не в Фольксе).
     
  3. TopicStarter Overlay
    morin-al

    morin-al Проходящий

    У дилера пока срок есть, но я вот готовлюсь к осаде))
    Надеюсь, что все обойдется, конечно...
    И тем не менее тема актуальна!
     
  4. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Нет, нельзя!!!
    Второе, проблемы надо решать по мере их поступления. Даже если вы узнаете сейчас, что ПТС не проплачена, что вы будете делать? Придете и скажете, я тут по интернету посмотрел...согласитесь глупо звучит.
    Ну и все же хотелось бы узнать сколько прошло времени после полной оплаты вами автомобиля.
     
    Китаец нравится это.
  5. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Должно быть написано и скорее всего, что в течение 30-ти дней. Но надо бы точно узнать)))
     
  6. TopicStarter Overlay
    morin-al

    morin-al Проходящий

    Ребят, по делу что-нибудь есть?
    Раньше времени я дилера обижать не буду... Тем более, я ему уже простил два месяца просрочки по предыдущему договору...
     
  7. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    А собственно, по какому ДЕЛУ ?? Ты проплатил, ПТС нет, машины нет. По какому делу ты ищешь помощи?? Нам рвануть на баррикады??
    В Тамбове пятьдесят человек с машинами, но без ПТС. Что нужно сделать ?? Парни тебе советуют, посмотри договор, может там есть какие зацепки.
    Может твои сомнения напрасны. Ждать и верить в удачу.
     
  8. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    А машина на заказ или из наличия?