Оклейка авто пленкой

Тема в разделе "Украина", создана пользователем Найс, 24 май 2022.

  1. TopicStarter Overlay
    Найс

    Найс Проходящий

    Что вы скажете по поводу оклейки авто пленкой? Купил себе новую машину и часто приходится ездить за город, на дачу. А там сами понимаете бездорожье, щебенка, ветками кузов можно поцарапать. Хочется как-то защитить его от таких мелких царапин. Куда в Киеве можно сейчас обратиться? И сколько такая услуга вообще стоит?
     
  2. Twarda

    Twarda Участник форума

    А я бы хотел кузов обклеить матовой пленкой. Мне очень нравится как выглядят такие машины, шикарно! Но думаю, что стоить будет такая услуга дофига
     
  3. Makenza

    Makenza Участник форума

    Для защиты лакокрасочного покрытия обычно используют специальную пленку, толщиной 200 мкм. Она вообще незаметная. А есть еще пленки с разной фактурой - матовая, глянцевая, карбон. Стоимость будет зависеть от того, какую именно пленку вы выберете. И потом - вы весь кузов хотите обклеивать или отдельные детали? Неподалеку от Берковцов в Киеве есть сервис, где делают оклейку авто пленкой https://lab13.com.ua/services/oklejka-plenkoj/ Вот можете у них уточнить сколько это будет вам стоить
     
  4. baklagan

    baklagan Участник форума

    Новую машину однозначно имеет смысл обклеить пленкой. Потом пленку снимаешь, а там бампер в идеале. И если пленка хорошего качества, то она и прослужит долго. А вот на бу клеить не очень стоит, если машина уже была покрашена до этого Потому что краска может потом остаться на пленке
     
  5. bobz

    bobz Уважаемый

    Я сразу оклеил кромку капота и кромку крыши над лобовым. Потом фары.