Ожидание...

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Цветочек, 14 сен 2010.

  1. SoroS

    SoroS Новичок

    Я вот тоже стал ожидальщиком! И пока даже рад. Заказал не смотря на впаривание машины в наличии, потому как хочу машину под себя и по своему желанию (что, я зря, что-ли, новую беру!?). Заказ сделан 8 октября 2011. В договоре максимальный срок выполнения заказа 6 мес., но обещают по опыту около 4 мес. Комплектация Comfortline + допы всего на 543 тыс. руб.
     
  2. Ура!Дождался наконец-то, завтра забирать. Весь в мандраже, ночь спать не буду!
    ЗЫ. Ждал месяц (комфортлайн+кондей+цвет серый URANO)
     
  3. Zakhar

    Zakhar Новичок

    Добавляюсь в "ждуны") заказал 20 ноября МКПП, Highline+климат. Предвалительно обещают 25-го февраля 2012г.
     
  4. Zakhar

    Zakhar Новичок

    577 (хай+климат), серебристый металлик (Reflex)...
     
  5. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    А климат разве не в пакете премиум,или уже как отдельная опция идет,получается что стоит ентот климат 9 тыс рублей??? ???....а цвет красивый,самый лучший :p :p :p ;D
     
  6. полярник

    полярник Опытный

    Он не брал пакет премиум. Взял климат. А в премиум входит всё от парктроника до мультимедиа пакета с мультирулём и ЕСП ещё (ситема стабилизации или притормаживания на заносах), когда в крутой поворот не вписался на скоростухе.
     
  7. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Да это то понятно что он на брал пакет премиум,т.к. он стоит 60 руб....просто насколько мне известно отдельно климат не продавался,а был пакете премиум,мож конечно стали продавать отдельно,но что-то за 9 тыс. как-то мало ???
     
  8. полярник

    полярник Опытный

    Отдельно на хайнлайн можно взять климат, мультимедиа с мультирулём, малый пакет кожанной отделки, парктроник и т.д. но кроме молдингов и ESP.
     
  9. Zakhar

    Zakhar Новичок

    Полярник абсолютно прав!!! Мне пытались впарить пакет премиум за 60 килорублей, но не стоит оно того....
     
  10. полярник

    полярник Опытный

    Ну может и стоит брат... только не всем он нужен за 2 штуки баксов ;) ESP отдельно знаешь сколько стоит? Хотя на мой взгляд это уже для девчёнок припара как и парктроник. У них реакция похуже зачастую... (не в обиду слабому, любимому полу) ::)
     
  11. Zakhar

    Zakhar Новичок

    Согласен. Поэтому не нужно мне оно... А климат ооочень хотелось и не более))))
     
  12. Zakhar

    Zakhar Новичок

    для МилаФФки: стоит ентот климат в опции 9 тыс., а цвет вообчето белый задумывался, а почемуто с супругой решили рефлекс взять, универсальный вроде бы как ??? ...
     
  13. полярник

    полярник Опытный

    Я тоже в лёгкой панике скоро договор заключать, а я растерялся то ли синий то ли белый
     
  14. Олеговна

    Олеговна Активный участник

    Ну что.....поздравьте меня ;D, теперь мы с мужем ЖДУНЫ ;D. Сегодня ездили в Воронеж, внесли предоплату 100т.р. и заказали Тренд белого цвета ;D
     
  15. влад

    влад Эксперт

    Поздравляю...
     
  16. Олеговна

    Олеговна Активный участник

    Заказали Тренд....Вернее не заказали, они нам сами предложили. Машина будет в конце декабря, даже раньше....Вдаваться в подробности не стала, но вроде отказная....Из допов, ковры в салон, брызговики (все не оригинал. Честно от оригинала отличаеться только надписью и магнитами) и защита двигателя...Попозже хочу купить накладки на пороги. Свекр будет устанавливать дополнительную шумку....кстати, несказала, свекр у меня спец в машинах, поэтому по ремонтам вообще несуетимся и непереживаю (но это уже другая тема). Очень понравилось вот это http://polosedan-club.com/index.php?topic=1624.0.....Теперь думаю как бы подешевле))))) В салоне они от 40 тысяч.
    А вообще со временем буду каку ни будь мелочь докупать....Все сразу длишком весомо на кошелек.
     
    Китаец нравится это.
  17. полярник

    полярник Опытный

    Ну всё, вопрос снят. Сегодня тянули жребий семьёй (белый или синий). Первая попытка провалилась 50/50. Вторая попытка и жребий состоялся. Подавляющим большинством победил точно такой как в рекламе. Синий! Один в один будет тёмно-синий металлик хайнлайн. Фух, всё да будет так! :)
     
  18. igorsot

    igorsot Участник форума

    Я то же заказал синий цвет. Потихоньку допы подкупаю. Вот заказал с Китая TID 7501,уже выслали. Теперь вот коврики и чехлы осталось купить.
     
  19. полярник

    полярник Опытный

    не кислая такая предоплатка :eek:
     
  20. полярник

    полярник Опытный

    Всё в пятницу договор заключать буду. Тёмно-синий хайнлайн. Ждать два месяца.