Где кто заказал?

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем sunduk, 14 июл 2010.

  1. TopicStarter Overlay
    sunduk

    sunduk Новичок

    Давайте сдесь отписываться в каком салоне и когда был сделан заказ, сколько предоплата, комплектация и когда обещали поставить авто.



    Автоганза ш. Энтузиастов, Москва. 3.07.10, 50000 руб, хайлайн АКПП, до конца ноября
     
  2. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Авто Алеа. Нововладыкинский проезд д. 2.
    Трендлайн плюс опции. Ожидаю в сентябре
     
  3. PolvanDuke

    PolvanDuke Новичок

    АвтоКлаус центр, Н. Новгород, 26 июня 2010. Трендлайн + опции, предоплата 20000, будет в конце февраля :(
     
  4. Rodion

    Rodion Пользователь

    "Пулково"
    предоплата: 50 000р.
    комплектация: trend + опции
    срок поставки: октябрь-ноябрь
     
  5. MikaRusso

    MikaRusso Участник форума

    "Пулково" - Санкт-Петербург
    10% предоплаты по договору.
    Highline, ожидаю в январе-феврале... :(
     
  6. Вячеслав

    Вячеслав Младший механик


    Когда заказывал? Я заказал 10.07.10 и тоже придет в январе-феврале.
     
  7. MikaRusso

    MikaRusso Участник форума

    А я вчера! У тебя тоже Highline?
     
  8. Вячеслав

    Вячеслав Младший механик

    Заказал Highline механика .
     
  9. MikaRusso

    MikaRusso Участник форума

    Значит просто партия машин заказанных в июле, будет готова к январю-февралю, вот и все:)
    Хотя конечно лучше у знающих людей спросить как они там распределяются.
     
  10. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    ИТС-авто, Ижевск. заказал в середине июня,жду осенью.. Компл. тредлайн,белый, предоплата 30000руб
     
  11. Алексей

    Алексей Опытный

    Макон-авто, Тверь, Трендлайн + опции, Урано, обещали к марту, 30 000 предоплата.
     
  12. nicolanidvora

    nicolanidvora Новичок

    Всем привет!
    В Яндексе активно рекламируется салон "Автоцентр Ansher" (http://auto.yandex.ru/search.xml?fr...amp;body_type=SEDAN&rid=213&state=NEW)

    Хочу обратить внимание, что цена на Trendline 379т.р., хотя заявлено VW 399т.р. По телефону Ansher утверждает, что они официальные дилеры ("мультибрендовые дилеры" и есть документы), позвонив в горячую линию VW, мне сообщили, что эта компания не является официалом.

    Хочу взять белый Trendline с могнитолой (у них 10-18 тыс, у официалов 8тыс), защитой картера (160дол по ЦБ у официалов 5000р)+сигнализация. 20 тыс - существенная разница, но какие могут возникнуть потом проблемы, если брать у неофициала?
     
  13. Original ninjah

    Original ninjah Активный участник

    держат салон какие-нить дагестанцы, слыхал про такие мультибрендовые салоны, повезёт если только на деньги попадёшь.
     
  14. Магнит

    Магнит Проходящий

    nicolanidvora , тока официальная гарантия производителя на эти авто не распространяется...
     
  15. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    С такими салона уже встречался. Цена ниже, чем от производителя. Приехал в такой салон, а цены такие же, как собственно и везде, и не ниже производителя
     
  16. Евгений К.

    Евгений К. Участник форума

    Tredline,а/с Гольфстрим,50000 предоплата,март 2011.......................... :'( :'( :'(
     
  17. генрих

    генрих Младший механик

    да простая замануха, как и 10 лет назад, пора привыкнуть ;)
     
  18. Вячеслав

    Вячеслав Младший механик

    Заказал в Питере. Сегодня пришло приглашение на тест-драйв и торжественную презентацию.Приятно! :D
     
  19. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    А мне пока ничего не пришло....в смысле приглашения....вот думаю "прославить" моего ОД на весь мир что ли....
     
  20. Вячеслав

    Вячеслав Младший механик

    На мобильник пришло сообщение Вам звонили в 13.36 (телефон с собой не нашу ) вечером перезвонил ОД и он мне сообщил,что приглашает в салон.