Огромная просьба, Москвичи и Мо

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Zox@n, 3 окт 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    Zox@n

    Zox@n Новичок

    Ребята очень прошу помощи, сегодня держу курс в командировку и буду проезжать через Москву, у меня не выключается сигнал непристегнутого ремня, даже когда он пристегнут, отзовитесь кто сможет убрать эту функцию, очень напрягает, я просто не успеваю у себя в городе сделать, пожалуйста рассмотрю все варианты, куда угодно могу заехать по направлению Москвы, мой номер для связи 79047837191 выезжаю из города около 15.00 сегодня, очень прошу помощи, ребята с проводом и умением все исправить, помогите...Выезжаю из Нижнего Новгорода, надеюсь на Вас!!! вот еще ссылка вк http://vk.com/bolshakov567 и сбросить ошибки все, полик мой 2011 года, выручите нас (
     
  2. oem

    oem Младший механик

    ноут есть?
     
  3. TopicStarter Overlay
    Zox@n

    Zox@n Новичок

    К большому сожалению вынужден был оставить его на работе...
     
  4. oem

    oem Младший механик

    жаль, а то у меня тоже на данный момент нету, а шнурок есть
     
  5. TopicStarter Overlay
    Zox@n

    Zox@n Новичок

    Все равно, огромное спасибо, что откликнулся
     
  6. TopicStarter Overlay
    Zox@n

    Zox@n Новичок

    Есть одна возможность взять ноут, если успею. Если будет ноут у меня, то дальнейшие мои действия, куда нужно будет подъехать, все необходимое скажи
     
  7. oem

    oem Младший механик

    я живу в 20км от МКАДа по горьковке М-7
    по пути тебе
     
  8. TopicStarter Overlay
    Zox@n

    Zox@n Новичок

    Макс я в 15.00 начинаю выдвигаться...давай тогда ориентир откуда с тобой связаться и номер, можешь мне сразу на мой скинуть свой. Сообщением отправь всю необходимую инфу, и тогда до вечера....Спасибо огромное, Макс) номер +79047837191
     
  9. TopicStarter Overlay
    Zox@n

    Zox@n Новичок

    Ещё вопросик, только ноут нужен, больше ничего ?
     
  10. oem

    oem Младший механик

    только ноут, ОС Windows
    подробности в личке