Обучение на водителя ричтрака

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Опекун, 26 фев 2021.

  1. TopicStarter Overlay
    Опекун

    Опекун Младший механик

    Наша семья занимается оптовой продажей строительных материалов. За МКАДом у нас большой склад, на котором рабочие для перевозки товаров пользуются рохлями на ручном управлении, а это тяжело и долго. Мы планируем закупить штабелер и ричтрак на электроходу. Людей со стороны для работы на этой погрузочной технике. Может, подскажите, где можно обучить наших грузчиков работе на новой технике.
     
  2. Сонный

    Сонный Пользователь

    Научиться работать на электрических автопогрузчиках не так уж и сложно, вот только это полдела, главное, получить удостоверение на право работать на них. Вам нужно найти такие курсы переквалификации, где с навыками дают еще и удостоверение.
     
  3. Лайм

    Лайм Механик

    Ричтрак с подъемным механизмом – отличное подспорье в работе на складах. Мы купили эту спецтехнику, но к работе не приступили, так как наш рабочий хоть и имеет некоторые навыки работы на нем, но у него нет соответствующего удостоверения. Мы нашли в Москве несколько учебных центров, которые обучают людей, желающих работать, новым профессиям. Планируем, оплатить обучение на ричтрак, и получение удостоверения, например, здесь https://ukcr.ru/article-obuchenie-voditelya-pogruzchika-elektrotelezhki-do-4-kh-kvt.html .
     
  4. Kub

    Kub Младший механик

    Удивляюсь, почему так много безработных, если есть возможность получить профессию. Мне кажется, что это не безработица, а нежелание работать. Таким людям всегда кажется, что работу полегче и подоходнее им принесут на блюдечке.
     
  5. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Что это ?- расскажите безработным. А то вы сами с собой;(