Образование в ай ти сфере

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем ПростоМиша, 10 сен 2021.

  1. TopicStarter Overlay
    ПростоМиша

    ПростоМиша Проходящий

    Я работаю в банке операционистом, но работе мне не нравится и я решил, что мне пора сменить профессию. Промониторив вакансии смотрю, что высокие зарплаты в сфере ай ти. Подскажите, какое направление выбрать?
     
  2. Kolyy

    Kolyy Участник форума

    Ну, надо смотреть, какое направление Вам ближе. Базовые знания хоть какие-то есть или надо все с нуля изучать? Сейчас все хотят рекламировать свои товары и услуги в интернете, поэтому Вам стоит подумать о том, чтобы заняться рекламной в поисковых системах. Почитать о том, кто это директолог, можете по ссылке https://ruporu.ru/direktolog-kto-eto-chem-zanimaetsya-glazami-direktologa/
     
  3. Rain

    Rain Участник форума

    На портале Прометеус есть разные бесплатные курсы, можете выбрать несколько и послушать хотя бы основы. Это поможет определиться, что Вам ближе.
     
  4. GennaVax

    GennaVax Участник форума

    Так как Вы работаете в банке, то я думаю, что Вам должно быть ближе направление, связанное в финансами. Например, сейчас очень многие пытаются заработать на бирже и Вы можете научиться создавать торговых роботов, которые помогают торговать, ведь далеко не все мониторят вручную. Посмотреть видео курс tslab Вы можете тут https://daytradingschool.ru/obuchenie/videokurs-roboty/
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2021
  5. TopicStarter Overlay
    ПростоМиша

    ПростоМиша Проходящий

    Я весьма неплохо разбираюсь в торговле на бирже, так как имею экономическое образование. Подскажите еще, лучше искать курсы или найти программиста и договориться об индивидуальных уроках?