ОД в Санкт Петербурге (+ опрос)

Тема в разделе "Официальные и неофициальные сервисы и дилеры VW", создана пользователем Китаец, 12 сен 2011.

?

В каком центре ОД в г. Санкт-Петербург я заказал\купил VWPS

1. Автоцентр Северо-Запад

2 голосов
    5,3%
  2. Автоштадт

3 голосов
    7,9%
  3. Аксель-Сити, ул. Якорная, 5

6 голосов
    15,8%
  4. Аксель-Сити Юг, ул. Тельмана , 29

7 голосов
    18,4%
  5. БалтАвтоТрейд

3 голосов
    7,9%
  6. Классика

1 голосов
    2,6%
  7. Нева-Автоком

3 голосов
    7,9%
  8. Сигма Моторс

8 голосов
    21,1%
  9. Фольксваген Центр Пулково

5 голосов
    13,2%
  1. TopicStarter Overlay
    Китаец

Китаец Главный редактор форума Команда форума

Дилерские центры города Москвы

Советы, подсказки бывалых, где лучше заказывать, какое отношение к клиентам и т.д.

2. Pretty

Pretty Проходящий

,Брала в VW Северо-Запад Лахта. Все достойно и интеллигентно. ПТС получить сразу же - договорилась по тел. с менеджером вообще без проблем. Причем, мы с ним до этого даже не виделись (тот, у которого оформляла заказ, уволился, и далее я общалась с новым, увиделись с ним первый раз при оформлении покупки). Допы никто не навязывал, просто поинтересовались - нужно или нет и все! Нет, так нет:) Все достаточно быстро и профессионально со стороны представителей салона. Пришли, доооооолго осматривали машину(хотя сначала почему-то платят, а потом уж приемка....мне, как девочке странно, я ж платье сначала примеряю, а потом уже на кассу... но нам свободно дали сначала осмотреть и проверить все, а потом уже платить, хотя у них предусмотрено наоборот - плати-смотри), оформили, оплатили, оформили страховки, утомив менеджера по ним;D и добившись от нее скидку, получили подарки и уехали! Хороший салон, ответственные работники. Вообщем, пришли один раз - заказали, второй раз(через 2.5мес) - осмотрели, оплатили и уехали! Менеджер - Мелешко Антон.

Китаец нравится это.