ОД в Санкт Петербурге (+ опрос)

Тема в разделе "Официальные и неофициальные сервисы и дилеры VW", создана пользователем Китаец, 12 сен 2011.

?

В каком центре ОД в г. Санкт-Петербург я заказал\купил VWPS

  1. Автоцентр Северо-Запад

    2 голосов
    3,9%
  2. Автоштадт

    4 голосов
    7,8%
  3. Аксель-Сити, ул. Якорная, 5

    9 голосов
    17,6%
  4. Аксель-Сити Юг, ул. Тельмана , 29

    8 голосов
    15,7%
  5. БалтАвтоТрейд

    3 голосов
    5,9%
  6. Классика

    3 голосов
    5,9%
  7. Нева-Автоком

    5 голосов
    9,8%
  8. Сигма Моторс

    9 голосов
    17,6%
  9. Фольксваген Центр Пулково

    8 голосов
    15,7%
  1. TopicStarter Overlay
    Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Дилерские центры города Москвы

    Советы, подсказки бывалых, где лучше заказывать, какое отношение к клиентам и т.д.

    [​IMG]
     
  2. Pretty

    Pretty Проходящий

    ,Брала в VW Северо-Запад Лахта. Все достойно и интеллигентно. ПТС получить сразу же - договорилась по тел. с менеджером вообще без проблем. Причем, мы с ним до этого даже не виделись (тот, у которого оформляла заказ, уволился, и далее я общалась с новым, увиделись с ним первый раз при оформлении покупки). Допы никто не навязывал, просто поинтересовались - нужно или нет и все! Нет, так нет:) Все достаточно быстро и профессионально со стороны представителей салона. Пришли, доооооолго осматривали машину(хотя сначала почему-то платят, а потом уж приемка....мне, как девочке странно, я ж платье сначала примеряю, а потом уже на кассу... но нам свободно дали сначала осмотреть и проверить все, а потом уже платить, хотя у них предусмотрено наоборот - плати-смотри), оформили, оплатили, оформили страховки, утомив менеджера по ним;D и добившись от нее скидку, получили подарки и уехали! Хороший салон, ответственные работники. Вообщем, пришли один раз - заказали, второй раз(через 2.5мес) - осмотрели, оплатили и уехали! Менеджер - Мелешко Антон.
     
    Китаец нравится это.
  3. крыся

    крыся Проходящий

    Приобрела авто в сентябре 17 года в Аксель-Сити на якорной. Все шло хорошо, менеджер Волков Никита. С первой минуты очень понравился и все шло просто великолепно, все делалось быстро. 15 09 забронировала машину, 22.09.2017 уехала на машине домой. НО!!! Данный салон никому советовать не стану НИКОГДА! Вроде одна контора на тельмана и на якорной, но совершенно разное отношение к покупателю. Когда пришла дата забирать машину я спросила о наших договоренностях, а они были: в стоимость авто входит - сама машина+замок мкпп+подарки. А при выдаче авто выяснилось, что они сделали подарки (изначально говорили о них,сумма не обсуждалась) + сделали доп антикоррозийку и антишум днища, это их вообще не просили делать! При вопросе,а где блок коробки о которой договаривались менеджер развел руками и сказал,что забыл о договоренности. Попросили переговорить с руководителем отдела продаж Подгорным М.С., но тот отказался к нам выходить и все передавал через менеджера... Считаю,что просто недопустимо поступил!! Никакой заинтересованности в клиентах и желания поддерживать статус (лицо) салона!!! Мы предложили вариант,что мы купим замок, а салон бесплатно установит, так как косяк чисто салона. На что нам был отказ, что типа дали скидку в 7%, смешно!!! Прозвонив по другим ОД фольса я выяснила, что в СИГМЕ,например, замок+установка стоит 15200 против их 21000 тыщи... В общем, товарищи салон не горит желанием держаться за клиента! Не советую идти туда. А рыба гниет с головы.. в данном случае с руководителя отдела продаж. Думайте ,господа!!! Зато очень советую салон на тельмана и менеджера Кобозова Александра, покупала у него прошлую машину - все на 5+ было сделано!!!