Нужно купить рохлю

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Опекун, 25 фев 2021.

  1. TopicStarter Overlay
    Опекун

    Опекун Младший механик

    Мне необходимо купить пару рохль на свой небольшой склад, что я арендовал под Минском. Скажите, какие основные аспекты учесть при выборе устройства, и глее его можно приобрести с гарантией качества по невысокой стоимости?
     
  2. Лайм

    Лайм Механик

    Я на Куфаре в прошлом году нашел немалое количество классных предложений от продавцов гидравлических тележек, как новых, так и б/у. И итоге купил недорогое устройство б/у. Работает рохля на ура.
     
  3. Матёрый

    Матёрый Младший механик

    Когда будете выбирать рохлю, отталкивайтесь от таких технических характеристик, как грузоподъемность и масса тележки, диаметр колеса на дышле и вилах, высота и длина тележки, размеры вил, радиус поворота и так далее. А купить рохлю вы можете, скажем, тут https://www.inolta.by/skladskaya-tekhnika/telezhki-dlya-sklada/ruchnye-gidravlicheskie.html . Это крупная компания, где продается только надежная техника, с немалым гарантийным сроком.
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2021
  4. Риддик

    Риддик Пользователь

    Я вам советую искать те места для приобретения рохли, где оказывают услуги гарантийного и сервисного обслуживания техники. Я именно этот параметр всегда учитываю, когда мне нужно приобрести тот или иной вариант техники.
     
  5. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Что это?:)
    Обычно это прозвище для скромного парентька
     
  6. PavelVl

    PavelVl Механик

    Недавно наткнулся на новые статьи, вот тут http://www.hyundaibook.ru/ читаю про Хендай, как зарождалась легенда
     
  7. Moloko

    Moloko Проходящий

    Спасибо за информацию.