Нужно выбрать кондиционер

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Левчук, 8 сен 2022.

  1. TopicStarter Overlay
    Левчук

    Левчук Пользователь

    Помогите подобрать недорогой кондиционер, чтобы он при этом охлаждал небольшой домик на окраине Москвы. И есть ли такие варианты, которые будут в межсезонье отапливать жилые помещения? Хочу двух зайцев убить, так сказать ;D
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2022
  2. Кириллович

    Кириллович Младший механик

    Слушайте, ну за подбор климатического оборудования специально обученные люди деньги получают, а Вы хотите, чтобы Вас тут на шару консультировали?
     
  3. Свод

    Свод Активный участник

    Вам бы действительно стоило вызвать специалиста на место ну или хотя бы выставить сюда план дома, чтобы знающие люди посоветовали, где разместить внутренний блок. Тем не менее, я оставлю Вам ссылку, где можно купить кондиционер для дома https://aero-control.ru/catalog/konditsionery/dlya_doma/ Выбирайте.
     
  4. Садовник

    Садовник Пользователь

    Сколько денег Вы готовы выделить на эту покупку? Если мы будем понимать бюджет, то сможем даже какие-то конкретные модели Вам посоветовать. Так будет очень удобно.
     
  5. Свояк

    Свояк Пользователь

    Автор, мне кажется, Вам стоит рассмотреть вариант увеличения бюджета. Ну или подождите каких-то новогодних скидок и акций. Хотя в принципе уже сейчас Вы можете купить недорого кондиционер в Москве вот по этой ссылке https://freonix.ru/kondicioner-konditsionery.html Но посоветуйтесь со специалистами, которые помогут с выбором конкретной модели.
     
  6. dundich

    dundich Участник форума

    В интернет магазине климатической техники "Про комфорт" https://pro-komfort.com/kondicioneri/ на бытовые кондиционеры цена относительно невысокая. Так у них много моделей настенных сплит-систем выставлено, которые дешевле двадцати тысяч рублей стоят.