Нужна срочно террасная доска для дачи

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Илья Шестаков, 30 июл 2022.

  1. TopicStarter Overlay
    Илья Шестаков

    Илья Шестаков Активный участник

    Нужна срочно террасная доска для дачи, где можно достать в большом количестве?
     
  2. Владимир Панкратов

    Владимир Панкратов Активный участник

    А в большом количестве это примерно сколько вам необходимо, если не секрет?
     
  3. Евгений Самичев

    Евгений Самичев Пользователь

    Террасную доску выбираете? В этом случае смотреть лучше в сторону хороших компаний, где и рейтинг высокий, и цены адекватные. Лично мы вот брали хорошую террасную доску в этой компании - https://www.terradeck.ru/ выбора реально много + на все вопросы консультанты отвечают. Советую вам.
     
  4. Эриk

    Эриk Пользователь

    В компании ДомБобра можете заказать террасную доску вполне пристойного качества. Кстати, здесь вам и смонтируют террасу быстро и очень профессионально.
     
  5. Бандерас

    Бандерас Младший механик

    Когда я решал вопрос о том, какой материал мне использовать для пола на террасе моего дома в Подмосковье, я не долго думая здесь купил сухую строганную доску из лиственницы http://brusmsk.ru/catalog_categories/doska-strogannaya-suhaya/ . Выбрал именно эту породу дерева, потому как из-за обилия природных смол, оно служит по максимуму долго. В общем, если вы мой земляк, то советую вам здесь закупить такую доску.
     
  6. Пикап

    Пикап Пользователь

    Люкс-Террас, НувокДекинг, ДекингХолл, Том Соер, ЭкспрессВуд и многие другие подобные компании оказывают услуги поставок террасных досок. Изучайте предложения, выбирайте.
     
  7. Опекун

    Опекун Младший механик

    А я в этой компании купил террасную доску по невысокой цене https://woodgrand.ru/ . Здесь же приобрел все необходимые комплектующие для монтажа, в том числе и добротные уплотнители. Уже смонтировал пол террасы, причем своими силами. И могу дать свою оценку доске, она надежная, не скрипи, не скользит. Короче советую.