Новые коврики

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем PavelVl, 25 май 2020.

  1. TopicStarter Overlay
    PavelVl

    PavelVl Механик

    Доброго всем дня!
    Ищу сайт, где бы мог купить себе новые коврики в машину, старые уже изрядно истрепались, нужно заменить, срочно. Пишите, если что предложения.
     
  2. kiri//

    kiri// Новичок

    Здравствуйте. Я раньше всегда покупал разные товары только на рынках специальных, всего пару лет назад открыл для себя покупки через интернет и тут началось. Коврик багажника купить можете через этот магазин https://market.ria.com/kovriki_v_bagajnik/ там и другие коврики есть, не только в багажник, но и в салон, если вас такое интересует. Многое другое в каталоге имеется.
     
  3. TopicStarter Overlay
    PavelVl

    PavelVl Механик

    Спасибо большое за предложение! Всегда хотел, чтобы был сайт, где я мог спокойно покупать всякие разные аксессуары и без проблем.
     
  4. SevaV

    SevaV Эксперт

    Рекомендую sintex
     
  5. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Tim_111 нравится это.
  6. Varan

    Varan Проходящий


    Неплохой вариант. Но я бы советовал Sotra 3D, мне когда-то друг порекомендовал именно эти купить коврики автомобильные https://sotra.ua/kovriki-v-salon-avtomobilya.html И реально вариант отличный! Взял трехслойные, они очень удобные и функциональные. Такие прослужат очень долго, в них плотная резиновая вставка, протереть ее будет очень сложно.
     
  7. Leanyl

    Leanyl Старший механик

    У нас не было стоящего автомобильного коврика, походы по автомагазинам не дали должного результата. Нам рассказали знакомые, что на сайте можно заказать 3d коврики в салон автомобиля. Они имеют повышенные параметры качества, зимой не дубеют, что важно.