Новости Mitsubishi

Тема в разделе "Новости мирового автопрома", создана пользователем Китаец, 4 май 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Странно, что нет до сих пор такого раздела у нас



    [​IMG]
    ______________________________________________________________________________________


    ______________________________________________________________________________________



    в связи с тем что компанию подозревают в сокрытии проблем связанных с автомобилями.
     
  2. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    А это как понять – "...технология
    рекуперации энергии
    торможения." ????Он же не электромобиль...
     
  3. Поляк

    Поляк Старший механик

  4. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Я про рекуперацию знаю уже лет так пятнадцать...Всё таки машинист как никак...Только в статье про мицупиши то не сказано что гибрид.Имхо очепятались оне..
     
  5. Поляк

    Поляк Старший механик

    Почему вполне возможно нацелен как раз на европу, а они там очень любят гоняться за экономией топлива и за уменьшением выбросов в атмосферу. Малолитражка да еще и гибрид для них вообще самое то будет. На заправку раз в год заехать и то чтобы язык показать;D
     
  6. Поляк

    Поляк Старший механик

  7. Поляк

    Поляк Старший механик

    А вот теперь я сам уже ничего не понимаю
    Двигатель Mivec
    В этой статье намешали просто все про MIVEC что вроде разработан для "гибридных моделей с подключаемым двигателем внутреннего сгорания", и вроде как обычный двигатель который использует " систему изменения фаз газораспределения с электронным управлением MIVEC" т.е. к гибриду в моем понимании ни какого отношения не имеет.
     
  8. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Масинький он,детям тесно будет...
     
  9. reyder

    reyder Эксперт

    Mitsubishi приоткрыла новый бюджетный седан

     
    Китаец нравится это.