Новости Hyundai

Тема в разделе "Новости мирового автопрома", создана пользователем Михалыч, 22 сен 2010.

  1. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

  2. Вячеслав

    Вячеслав Младший механик

    Re: Hyundai Solaris будет стоить от 350 тысяч рублей

    Моё мнение,ПОЛО как-то по солиднее выглядит. :)
     
  3. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    Re: Hyundai Solaris будет стоить от 350 тысяч рублей

    Воот, тольк осегодня читал на эту тему:) Кстати на мой взгляд выглядит совсем неплохо. Сегодня шутил если что, уйду к конкурентам:)) А конкуренция всегда хорошо, побыстрее бы, глядишь и немцы зашевелятся со своими мощностями:)
     
  4. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Re: Hyundai Solaris будет стоить от 350 тысяч рублей

    Его запустят только после зимы, плюс небось очередя. Думаю нет никакого смысла уходить к конкурентам, поло получишь быстрее. Я сужу по себе, так как вроде скоро должен получить поло
     
  5. kot-hot

    kot-hot Механик

    Re: Hyundai Solaris будет стоить от 350 тысяч рублей

    )))) ну ничего так авто!) Посмотрим что будет весной!
    Согласен с Вячеславом - поло по солидней выглядит!
     
  6. Vlad

    Vlad Новичок

    Re: Hyundai Solaris будет стоить от 350 тысяч рублей

    Красивая машина, но опять этот их 4х ступенчатый автомат все портит (я внезапно для себя стал фанатом автомата)... Тестил недавно CEED 1.6 с акп (а я так подозреваю, что акп на всех кия и хюндай одинаковая), он вообще разгоняться не хотел. Поло в этом плане пошустрее, хотя и стоит дешевле сида. Где-то читал, что в Solaris будет 6 подушек, почему в поло всего 2??? Не куплю Solaris исключительно из-за древней акп.
     
  7. Евгений К.

    Евгений К. Участник форума

    Re: Hyundai Solaris будет стоить от 350 тысяч рублей

    У них не плохие двигуны - 1,4 105л.с ;1,6 123л.с и прикольный салончик......http://auto.lenta.ru/articles/2010/09/22/hyundai/
     
  8. Shaman

    Shaman Пользователь

    Re: Hyundai Solaris будет стоить от 350 тысяч рублей

    Это конечно моё индивидуальное мнение, но я уверен что этот хёндай сразу затеряется в толпе сегодняшних китайских подобий автомобиля... Помоему совершенно безформенный размазанный автомобиль. Мне больше по душе европейский дизайн. Из корейцев пожалуй 2 модели можно назвать симпатичными: 1- хёндай элантра (последняя); 2- Киа Церато (тоже последняя).
     
  9. Алексей

    Алексей Опытный

    Re: Hyundai Solaris будет стоить от 350 тысяч рублей

    Прямо мои мысли озвучил. Именно к этим 2 моделям приглядывался, но Поло поинтереснее оказался. Кстати ещё Киа Сид СВ очень нравится. Дорого только.
     
  10. alex089

    alex089 Пользователь

    Re: Hyundai Solaris будет стоить от 350 тысяч рублей

    Хёндай не рассматривал, в вот Церато и Сид смотрел.
    Сид с 1,4 - неплохо напичкан. разве что климата и кожи нет. Ну и ручка соответственно. За эти же деньги Церато в минималке, но уже с 1,6. Думал все таки Сида брать уже, срок поставки две недели. Но Поло покорил строгостью своей. Нет в нем попсы...
     
  11. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

  12. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

  13. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Hyundai показал хэтчбек Verna на базе Solaris

    Компания Hyundai показала в Китае хэтчбек Verna, который построен на той же платформе, что и седан Solaris для России. Передняя часть автомобиля похожа на Solaris, а сзади машина стилистически напоминает новые хэтчбеки i-семейства Hyundai.

    [​IMG]

    Машина оснащена теми же двигателями, что и седан. Verna будет предлагаться с двумя бензиновыми моторами объемом 1,4 и 1,6 л, развивающими 107 и 123 л.с.
    Динамические характеристики хэтчбека пока не сообщаются. Однако известно, что средний расход топлива у базовой версии составит около 6,4 л на 100 км.
    Производство новинки для китайского рынка будет развернуто на заводе в Пекине, а у дилеров машина появится в январе следующего года.
    Напомним, что в России уже принимаются заказы на новый седан Solaris, за которым даже образовалась очередь.

    [​IMG]
     
  14. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Re: Hyundai показал хэтчбек Verna на базе Solaris

    Я думаю мордочка в реале попроще будет, а так намного лучше соляриса.
     
  15. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    Hyundai Solaris заехал на чужое «Поло»: первый тест (ВИДЕО)

    Очередная статья про Солярис и технические характеристики http://www.zr.ru/a/277568
     
  16. димон

    димон Уважаемый

    Re: Hyundai Solaris заехал на чужое «Поло»: первый тест (ВИДЕО)

    прочитал. у нас в Уфе цены начинаются от 424тыр(1.4) -хотя везде висят плакаты от 379тыр.Спрашивал почему нет за за 379тыр.-ответ завод в 2011году базу выпускать не будет!!.записывают на апрель-май. предоплата 20%.а на ФСП на 2011год уже нет записи.!!!
     
  17. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    Re: Hyundai Solaris заехал на чужое «Поло»: первый тест (ВИДЕО)

    димон, ну вот это наверное и будет самый главный минус Соляриса, то есть корейцев...обещать одно, на деле другое. Ладно поживем увидем, что там с ценами в новом году будет.
     
  18. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Hyundai Solaris стал лучшим компактным автомобилем в России

    Седан Hyundai Solaris стал лауреатом премии «Золотой клаксон» в номинации «Компактный автомобиль». Solaris обошел таких соперников, как Volkswagen Polo Sedan, Citroen DS3, Chevrolet Spark, Audi A1 и Suzuki Swift.

    Solaris собирается на первом российском заводе компании Hyundai в Санкт-Петербурге. Автомобиль комплектуется современными рядными четырехцилиндровыми бензиновыми двигателями Gamma 1,6 или 1,4 литра CVVT с пятиступенчатой механической или четырехступенчатой автоматической коробкой передач на выбор. С двигателями Gamma седан будет обеспечивать повышенную мощность и крутящий момент, а также отличаться низким расходом топлива.

    Учитывая долгие и морозные российские зимы, в Solaris в качестве стандартного оборудования устанавливаются обогреватель заднего стекла, 4-литровый резервуар для омывателя ветрового стекла с датчиком уровня жидкости, который предупреждает водителя о необходимости пополнения резервуара. В качестве дополнительных опций доступны подогрев зоны покоя щеток стеклоочистителя, обогреватели передних сидений и подогрев наружных зеркал заднего вида.
     
  19. Sinister

    Sinister Старший механик

    Re: Hyundai Solaris стал лучшим компактным автомобилем в России

    ;D Интересно сколько это стоит - обойти в рейтинге имиджевые Ауди А1 и DS3. Учитывая что на А1 цена стартует с 800к.
     
  20. serg

    serg Уважаемый

    Re: Hyundai Solaris стал лучшим компактным автомобилем в России

    Дайте людям заработать :)