Новости шин, дисков

Тема в разделе "Новости мирового автопрома", создана пользователем Китаец, 13 дек 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Изобретены шины, которые не нужно накачивать

    [​IMG]
    ______________________________________________________________________________________



    [​IMG]
    ______________________________________________________________________________________

    [​IMG]
    ______________________________________________________________________________________




    прям как я заказывал ;D

    ______________________________________________________________________________________



    [​IMG]
    ______________________________________________________________________________________


    [​IMG]
     
  2. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Хотел гневно написать - Это не они изобрели! Но они и сами раскрылись :D "Разработка японских шинников не нова — подобные концепты уже показывала фирма Michelin и еще пара компаний"

    Кстати насколько я помню те проекты не пошли из-за множества проблем, одной самых запомнившихся было набивание грязи, с боковыми накладками тоже что-то плохое у них получалось, точнее не получалось...
     
  3. Oleg_26_rus

    Oleg_26_rus Участник форума

    вот такие я бы поставил на полика)))))
     
  4. Oleg_26_rus

    Oleg_26_rus Участник форума

    блин эти колеса которые качать не надо такое у...ще))) если честно только на велик поставить и то на отечественный типа "кама" десна" или "салют))))
     
  5. TopicStarter Overlay
    Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

  6. TopicStarter Overlay
    Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    GLADIATOR нравится это.
  7. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Блин тут не все могут радиус от диаметра отличить, а они такой инфой грузят))
     
    Китаец нравится это.