Нижняя губа General Motors 96 832 929 на поло седан.

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем Archi48, 8 апр 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Доброго времени суток дорогие форумчане.
    Сегодняшняя запись будет посвящена установке нижней губы General Motors 96 832 929
    Итак: нижняя губа General Motors 96 832 929 от автомобиля Шевроле Круз.
    Материал:АБС-пластик.
    Заказана была традиционно на emex.ru

    [​IMG]

    Собственно вот она:
    [​IMG]

    Для установки я снимал бампер, заодно и немного отрегулировав крепления фар, немного убрав зазор между фарой и бампером.
    [​IMG]

    Крепил на саморезы с пресс-шайбой
    В процессе
    [​IMG]

    Ну и конечно куда ж я без своего верного помощника))))
    [​IMG]

    Помогает)
    Собственно сложностей никаких.По длине губа практически той же длины, что и дуга бампера.
    По краям подрезал где-то по 7 мм.Со всем остальным никаких сложностей не возникло.
    Результат
    Фото
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    Видео
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2017
    Big 14, Герцен, Karl13 и 2 другим нравится это.
  2. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    А нахрена это надо-то? :)
     
    Alex_togliatti и denis-kuternega нравится это.
  3. папа

    папа Уважаемый

    это типа для того, что когда к бортику паркуешься, чтобы красочку снизу бампера не отодрать
     
  4. Шило в заду

    Шило в заду Эксперт

    Не красочку, так губу отодрать :).
     
    reklama48, Alex_togliatti, denis-kuternega и 2 другим нравится это.
  5. папа

    папа Уважаемый

    ее не жалко:):-X
     
  6. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Ну вот, а я уже ободрал :) Не буду эту губу прикручивать :)
     
  7. WasFound

    WasFound Участник форума

    Типа клиренс занизил? Ну хз... Сомнительно... Смотрится нормально вроде, но я бы не ставил ИМХО.
     
  8. bobz

    bobz Уважаемый

    Третий раз захожу и пересматриваю фото и видео...саундтрек хороший. Но сформировать по теме мнение не выходит...хрензнает, зачем это? Лобовое сопротивление увеличилось, перед передним колесом теперь два минифартука- дополнительное завихрение., в бампере дырки от саморезов... Яп не стал заморачиваться, чессна, губиЩЩа у полуседана и так достойная. Единственный ПЛЮС, который вижу- дополнительная привентивная защита телевизора...:)..., она с хрустом, вырывая саморезы из бампера, сложится первая.
     
    Tim_111 и denis-kuternega нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Друзья мои) Не ищете особого практического применения. В большей части он установлен для эстетики ;):-*
     
    Alex_togliatti, edvard и inozharskiy нравится это.
  10. as69

    as69 Эксперт

    Привет! Я все переделки от автора, в отдельную папочку складываю. И мне просто интересно, наверно года так через 2 ( если конечно Archi48 будет владеть этой машиной) он из гаража выкатит чудо-юдо поло седан.
     
  11. TopicStarter Overlay
    Archi48

    Archi48 Уважаемый

    ЕСли резко не разбогатею и не куплю себе новый Пассат СС, то свапну себе мотор в поло на турбированнный)))
     
    1_gen нравится это.
  12. bobz

    bobz Уважаемый

    Не купите новый...этот памой сняли с производства, под корень- как класс...:)...
     
  13. TopicStarter Overlay
    Archi48

    Archi48 Уважаемый

  14. bobz

    bobz Уважаемый

    1. Это уже не СС, это лифтбэкхренпоймёшь...
    2. "Когда конкретно поступит эта модель в серийное производство не известно. Изначально производитель хотел его представить в этом году, но сегодня начало поставок Passat CC второго поколения откладывается до следующего года."- хрен знает когда и хрен знает будет ли вааще...

    Подождём- посмотрим...:)...
     
  15. TopicStarter Overlay
    Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Ну либо б/у, ну оооочень хорошего состояния, с маленьким пробегом и в максималке.
     
  16. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Чтоб, наконец-то, начать ездить, а не гайки крутить? :))
     
  17. bobz

    bobz Уважаемый

    Это вариант...
    Это одна из многоих причин, почему я купил СС. В их рядах найти не убитый вариант значительно легче, чем просто в пасцатах...:)... Нашёл такой вариант в Бремене и мониторил его четыре месяца, пока он не стал проходным...то есть трёхлеткой.
    Бензиновые моторы на них хафно, DSG весчь в себе, а дизеля на палке...сложно найти в гермашке с пробегом меньше 50 тык в год за разумные деньги. Свой забирал с пробегом 119 тык за неполных три года...60/40/20 по годам пробег...сейчас ещё три года прошло, добавилось 85 тык на приборке...- ноль проблем...наверное мне везёт, как и с поло...:)...
    ПС Варианты из РФ не рассматривал, тому есть свои причины...:)..., они технического характера.
     
  18. TopicStarter Overlay
    Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Гайки крутить я не перестану. Это хобби. Гараж-без него никуда.Кто то в выходные водку пьянствует, я гайки кручу,кто-то телек лупит глаза))))
     
  19. bobz

    bobz Уважаемый

    СС- ещё большее поле для деятельности...:)...
    Самый распространённый вариант- диван+комп+телек. Причём- всё в дрЁме...:)...
     
    1_gen и Archi48 нравится это.
  20. bobz

    bobz Уважаемый

    Тут как ездить и парковаться...:)..., у меня губа в идеале.
     
    Archi48 нравится это.