Не горит подсветка кнопок, при включении фар

Тема в разделе "Поиск и решение проблем связанных с электрикой", создана пользователем redhorse2605, 25 дек 2013.

1. TopicStarter Overlay
    redhorse2605

redhorse2605 Новичок

Доброго всем времени суток!У меня возникла такая проблема-при включении ближнего света или габаритов перестала гореть подсветка всей приборной панели.Горит только аварийка,борт комп и спидометр с тахометром(комплектация трендлайн).Помогите плиззз советом,что это может быть за беда...заранее спасибо.

2. evkhr

evkhr Активный участник

Предохранитель №7 посмотри
    http://polosedan-club.com/threads/документы-мануалы-инструкции-и-т-д.1223/page-2#post-131856

3. TopicStarter Overlay
    redhorse2605

redhorse2605 Новичок

4. evkhr

evkhr Активный участник

это самое простое и первое что нужно смотреть)

armen2012, Китаец, denis-kuternega и ещё 1-му нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    redhorse2605

redhorse2605 Новичок

Всем доброго времени суток и с наступающим новым годом!Поменял накануне предохранитель №7...он перегорел...но подсветка не появилась....помогите-что еще может быть причиной...P.S.и еще перестала гореть подсветка номера,хотя лампочки целы,не перегорели....

6. yuvchek

yuvchek Новичок

И Вас с Новым годом.По моему предохранители просто так не горят. надо искать причину.Попробуйте ещё раз проверить предохранитель ,возможно он опять сгорел.Этот предохранитель отвечает не только за подсветку номерного знака , но и за светодиодную подсветку кнопок.Питание на этот предохранитель идёт с замка зажигания через переключатель света.

7. Stas334

Stas334 Проходящий

Привет всем.Не горит подсветка всех кнопок электростеклоподъёмников, только они и не светятся! Все остальное светится, машина новая.Но я подумал, а должны ли они светиться вообще в моей комплектации трендлайн с пакетом комфорт....? спасибо

8. Китаец

Китаец Главный редактор форума Команда форума

В тренде не светятся.

9. Stas334

Stas334 Проходящий

Китаец, обалдеть, идиотизм по моему.а сделать есть возможность?

10. Китаец

Китаец Главный редактор форума Команда форума

11. Stas334

Stas334 Проходящий

Китаец, спасибо.