Нет звука во всех колонках (5KD 035 185)

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем Katraps, 22 янв 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    Katraps

    Katraps Новичок

    Здравствуйте.
    Очень прошу вашей помощи в решении проблемы, она, собственно заключается в следующем:
    Перестал работать звук в магнитоле с выходом под флешку, AUX и USB.
    Пробовал скидывать клемму, вынимать саму магнитолу и отсоединять провода, держать кнопку включения - не помогло.
    Завтра попробую снять магнитолу у коллеги и воткну в свое авто - проверим звук.
    Посоветуйте, как все-таки можно ее перезагрузить? И еще может быть поможет новая прошивка?
    Заранее спасибо за ваши ответы и помощь.
     

    Вложения:

  2. папа

    папа Уважаемый

    может с акустикой проблемы? проверял?
     
  3. TopicStarter Overlay
    Katraps

    Katraps Новичок

    Снять карты дверей и проверить подключения? Пока не добрался...
     
  4. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    Если Вас всё устроит, советую, "гашетку" в пол, и на тел. звонки не отвечать!)))))))))))))))))
     
  5. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Зачем? Разъем с магнитолы сними и тестером в режиме прозвонки потыкай на провода динамиков, они щелкать будут. И прибор покажет сопротивление.
     
    ALEX.69 нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    Katraps

    Katraps Новичок

    Как их найти на косе?
     
  7. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Форум почитать. Есть два типа разъемов - ISO или "ВАГ". Оба на форуме описаны с обозначением пинов.
     
    Cadd нравится это.
  8. vovoka

    vovoka Новичок

    Здравствуйте, в 2013 году зимой брал нового полика, той же зимой столкнулся с похожей проблемой. У меня установлена RCD-320, так вот на экране магнитолы появились битые пиксели и отключилась все колонки по левой стороне. Так как машинка была на гарантии магнитолу мне заменили, что сделали с колонками не знаю, скорее всего тоже заменили. Я бы посоветовал посмотреть в первую очередь предохранитель, который ответственен за магнитолу, потом питание магнитолы, потом провода идущие от магнитолы к колонкам, возможно какой то разъем раз уж весь звук разом пропал.

    Зато машинку лучше слышать будете:)