Неравномерность режимов обогрева салона.

Тема в разделе "Вопросы возникшие при эксплуатации автомобиля", создана пользователем Nanob0t, 21 дек 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    Nanob0t

    Nanob0t Новичок

    Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
    Заранее прошу прощения за подобную тему, уже ранее обсуждаемую. Но дело в том, что не смотря ни на что мне так и не удалось найти ответ.
    Дело в том, что поток воздуха, который идет в ноги значительно холоднее, чем другие. Сейчас на улице -6, после продолжительной езды из дефлекторов салона дует горячий воздух. Но в режиме, когда весь поток направлен в ноги - они просто мерзнут т.к. воздух еле теплый. Не так давно у меня был поло седан 2013 года, такой проблемы не было. К сожалению, тот поло разбит. Сейчас езжу на поло седане старшего возраста (2010 года), первая зима на нем, ужасно мерзнут ноги. Пожалуйста, дайте совет. На многих форумах пишут, якобы после продолжительной езды воздух становится горячий и все ок. Но не у меня. Специально пробовал долго ездить на повышенных оборотах, толку нет - в салон воздух идет горячий, в ноги - еле теплый.
    Спасибо.
     
  2. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    Извините, что лезу не в свою тему! Ребята, скажите, у кого есть штатный обогрев сидений и он нормально работает?
     
  3. папа

    папа Уважаемый

    а поток воздуха такой же как в других режимах или слабее?
     
  4. папа

    папа Уважаемый

    у меня есть, работает нормально.
     
  5. bobz

    bobz Уважаемый

    Привет! Климат или крутилки механические?
     
  6. TopicStarter Overlay
    Nanob0t

    Nanob0t Новичок

    Поток, вроде как, такой же.
    Крутилки.
     
  7. bobz

    bobz Уважаемый

    А если другой крутилкой увеличить температуру- реагирует, увеличивается?
     
  8. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    Вопрос снимается. Проблема практически решена. Извините ещё раз, если отобрал у Вас время.
     
  9. TopicStarter Overlay
    Nanob0t

    Nanob0t Новичок

    Регулятор температуры работает корректно в случае, если воздух направлен в салон. Если поток направлен в ноги, то в положении регулятора на максимум все равно в ноги идет еле теплый воздух.
     
  10. bobz

    bobz Уважаемый

    Что то где то отломалось... ПриводА смотреть надо.
     
  11. Neyas

    Neyas Уважаемый

    А если крутилочку с режимами поставить не на ноги, а где-то между ног и лобовым?