Неофициальные дилеры

Тема в разделе "Официальные и неофициальные сервисы и дилеры VW", создана пользователем Михалыч, 7 мар 2011.

1. TopicStarter Overlay
    Михалыч

Михалыч Администратор Команда форума

Ну там цвет другой и тд. Это же серые дилеры. Автосалон центральный на дмитровке

2. Владимир 291

Владимир 291 Уважаемый

Всё, виноват. Сам ошибся. Прочитал вместо: Был вчера у серого дилера -- ----- Был вчера у своего дилера

3. димон

димон Уважаемый

сёдня в изрук в руки залез...так там восю ФПСы торгуют..очереди продают....

4. Владимир 291

Владимир 291 Уважаемый

А звонишь, так ведь честно рассказывают, что заплатишь сумму, указанную в объявлении.

5. димон

димон Уважаемый

так и говорят.. ;D

6. Владимир 291

Владимир 291 Уважаемый

Я помню давно дело было, знакомому машину брали. Он мне жалуется: да они обманывают, цена другая будет. Я звоню, поднимает девочка и говорит мне сумму, я ей говорю: беру ровно столько, сколько вы сказали, она мне: да, ни копейки больше. Я ей: я приеду, у тебя буду покупать? Как зовут тебя, не обижайся, но еб...о тебе начищу если наеб....шь. Она представилась, подъезжайте говорит. Тогда не поехали, но звонили в такой же развод, как сейчас неофициалы продают ФПС за 379 тысяч.

7. fiatbrava

fiatbrava Новичок

В тему серых продавцов...
    Вчера ходил по делам на южнопортовый рынок. Прошел случайно мимо выставленного возле салона нашего седана с ценником 508 тыс хайлайн... Наслышен и по тв и по форумам об этих заманухах. В общем интересно стало- поднялся на 4 этаж. Там соялрисов штук 5 выставлено (в наличи сказали больше) и поло штук наверно 8 (в наличи тоже больше сказали). в Обще ценники висят на машинах такие. Тренд 400 ровно, хай 508, комформ не помню. В чем подвох не понял, подошел к менеджеру и итог в общем такой: минимум можно уехать на тренде за 500 при оплате наличными, в кредит около 600 будет..., комфорт миниум 600 а в кредит 700 ну и т.д. Немного впал в шок и побыстрее свалили оттуда;) Ещё сказал что это из-за допов... интересно что за допы такие на тренд, потому сидел в тренед без магнитолы правда с парктроником, по ощущениям реально голый за 500. Никто не хочет? в наличи много))) А так думаю ситуацию примерно такая же у всех серых продажных продавцов!

8. димон

димон Уважаемый

да..нет.у нас просто сверху 25-30платиш..и через месяц получаеш авто любой комплектации..

9. Владимир 291

Владимир 291 Уважаемый

Вот уроды, зачем ценник вешать то? Люди загорятся на 400 штук, они обламывают.

10. димон

димон Уважаемый

хочешь год жди за дёшево. ;D..а хочешь сразу.но дороже ;D

11. Владимир 291

Владимир 291 Уважаемый

Да не, вопрос в том, на фига ценник несоответствующий выкладывать. А меня еще смутило в неофициалах то, что ты уже второй хозяин.

12. димон

димон Уважаемый

:eek:БУ-продают чтоль..

13. Владимир 291

Владимир 291 Уважаемый

Не, новую. Просто они тоже в ПТС как покупатели. Од отдает им, они в ПТС первые, потом они нам продают, мы вторые.

14. димон

димон Уважаемый

хитрая схема...у нас просто денег больше заплатил..и ты первый ;D

15. Владимир 291

Владимир 291 Уважаемый

16. димон

димон Уважаемый

25тыр=сверху..и любая комплектация у тя в течении месяца..