Неофициальные дилеры

Тема в разделе "Официальные и неофициальные сервисы и дилеры VW", создана пользователем Михалыч, 7 мар 2011.

1. TopicStarter Overlay
    Михалыч

Михалыч Администратор Команда форума

Позвоните. Отпишитесь потом как и чего.
    Может все же рассмотрите какой-нибудь другой автомобиль? Солярис к примеру :) Как вариант

2. димон

димон Уважаемый

в Уфе тож неофициалы появились...+25000руб. ждать месяц...

3. valek885

valek885 Участник форума

В москве купить поло седан без очереди не проблема,( у неофициалов) но будте готовы переплатить. На днях ездил с другом брать форд фокус в химки там спокойно стоят 4 тренда (черн,бел,красный,и тем серый) приходи покуп :)

4. borison

borison Проходящий

А в химках где, что за салон?

5. TopicStarter Overlay
    Михалыч

borison
    Ну что, как успехи?

6. borison

borison Проходящий

Да пока никак.Сегодня в ОД звонил есть одна машина в наличии,завтра по ней скажут или да или нет.Еще завтра у неофицалов будут поступления,тоже жду звонка.Так что может завтра будет результат.

7. TopicStarter Overlay
    Михалыч

Надежды маленькие, но хоть что-то. Удачи тебе

8. borison

borison Проходящий

Спасибо.

9. valek885

valek885 Участник форума

г. Химки, ул. Маяковского д. 2, около ж/д платформы "Химки" Автосалон ООО 'Трейд Моторс' тренд у них стоит 415 тыс но смотри к этой сумме они еще плюсуют 18% (комиссионные сборы) тока откуда они их берут не знают вот цена и выскакивает.Поэтому у не официалов они есть (не хочешь ждать переплачивай и ездий вот их дивиз ) ;D ;D ;D

10. alex1897

alex1897 Новичок

11. serg

serg Уважаемый

Обычный серый дилер, жалко, что люди попадаются на крючок. :(

12. Владимир 291

Владимир 291 Уважаемый

Да, действительно от души жаль мужиков. Я вообще быстро машину купил. Связываться с неофициалами не стал, а обзвонил всех ОД. В итоге: узнал о машине 23 ноября 2010 года, обзванивал всех 25.11.2010 года и после обеда купил и вечером выехал на ней с ПТС. У меня еще и условия были. Хочу машину черную, в наличии ПТС, чтоб сразу уехать и переплачивать не буду. Только сейчас понимаю что чудом повезло. Видимо свыше подарок на мой день рождения 25.11.

13. димон

димон Уважаемый

У меня знакомый у неОД -КУПИЛ ... 25тыр-сверху....любая комплектация ....месяц ожижания...уже ездит...

14. Владимир 291

Владимир 291 Уважаемый

Только вчера или позавчера передачу про это смотрел, как люди купили у неофициалов, теперь машины в гаражах стоят пылятся, ездить на них нельзя, ПТС не выдают. Я слюну сглотнул и сказал: КАК ЖЕ МНЕ ПОВЕЗЛО, И НЕ ЛОХАНУЛСЯ И МАШИНКА СУПЕРСКАЯ.

15. димон

димон Уважаемый

ВОТ Я СВОЮ ТОЖ У ОД заказал... потому что в прошлом году у нас неОД -не было ещё... ;D

16. Владимир 291

Владимир 291 Уважаемый

Значит будем кататься, раз у ОД взяли.

17. димон

димон Уважаемый

ну осенью 100%=кататься будем ;D

18. TopicStarter Overlay
    Михалыч

Только тема про неофициальные дилеры. Явно не по теме пошел разговор.

П.С был у своего дилера, ооочень много стоит поло и все комфорты.

19. TopicStarter Overlay
    Михалыч

Был вчера у серого дилера. Машин в салоне куча, любой марки. Также стояли 3 полика, тренд, хайлайн, комфорт. Цены нет. Спрашиваю у менеджера сколько стоит база. Он отвечает - база у нас стоит от 382 тысяч рублей. Бормотал чего-то и сказал: - Ну вам обойдется где-то в 430-440 тысяч рублей, есть в наличии, а есть под заказ.

20. Владимир 291

Владимир 291 Уважаемый

Так от чего цена так для тебя подпрыгнула? Или ты с цепочкой золотой в сантиметр шириной пришел? Если она у них 382 стоит, почему при выходе дороже?