На что обратить внимание при покупке?

Тема в разделе "Вопросы новых пользователей форума", создана пользователем ***Anna***, 5 фев 2022.

  1. TopicStarter Overlay
    ***Anna***

    ***Anna*** Новичок

    Здравствуйте! Я новенькая. Предложили Поло 11 года, пробег 40тыс, от одного хозяина. Еду сегодня смотреть.
    Подскажите, пожалуйста, на что обратить внимание? Что особенно стоит проверить при диагностике?
     
  2. Владимир14

    Владимир14 Опытный

    В первую очередь на "странный пробег" для авто одиннадцати лет.
     
    Raul нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    ***Anna***

    ***Anna*** Новичок

    Тут как раз нет ничего странного. Ездила пожилая женщина. История машины известна
     
  4. Восток55

    Восток55 Старший механик

    Странно это конечно всё ,история автомобиля вам известна ,и вы тут на этом форуме у людей которые про этот автомобиль конкретный ничего не знают спрашиваете на что обратить внимание?
     
  5. TopicStarter Overlay
    ***Anna***

    ***Anna*** Новичок

    Мне известно, что ездила женщина. Ездила немного и в авариях не была. Вот и вся история. А спрашивала я на что обратить внимание, какие проблемы могут быть у этой модели такого возраста вообще. А не у конкретной машины.
    Спасибо за советы в общем. Машину я покупаю.
     
  6. Goras

    Goras Новичок

    Обращать внимание надо на все. Нет в машине таких мест куда не стоит посмотреть при покупке.
    Я сам в прошлом году покупал подержанный фиат траффик. Очень срочно понадобился именно такой автомобиль, решил взять автокредит и покупать. Хороший автокредит удалось оформить, минимальный процент и возможность досрочного погашения. Так я этот фиат буквально каждый см2 обсмотрел
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2024
  7. Yuriy52

    Yuriy52 Новичок

    И как вам машина после пости года использования?