Надо решить

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Mustang, 1 мар 2021.

  1. TopicStarter Overlay
    Mustang

    Mustang Пользователь

    Надо решить вопрос с отпуском. У меня в настоящий момент Есть возможность взять его когда угодно. Но не знаю стоит ли брать летом. Как считаете, границы откроют и можно будет поехать отдыхать за рубеж или придется сидеть дома в Москве?
     
  2. FillIN

    FillIN Активный участник

    Да. мы ждем что границы откроют. Мне изначально не интересно проводить отпуск у нас в России. Мы вообще нацелены куда-то в Черногорию поехать.
     
  3. Orfey

    Orfey Активный участник

    Мне вот тут в Авроре нравится отдыхать https://avroraspahotel.ru/ Мы каждый год по несколько раз в год к ним ездим. Поэтому и летом тоже собираемся туда. Изначально думали поехать куда-то подальше, но потом жена начала говорить что не хочет сейчас сильно кататься по стране. Ну, я с ней и согласился.
     
  4. Daster

    Daster Пользователь

    Мы в Египет хотим. Наверное, придется сначала делать прививки от ковида и только потом лететь. Ну значит сделаем.
     
  5. bomber

    bomber Пользователь

    Очень давно собираемся поехать в Севастополь. Не факт что будем лежать там на пляже. Скорее всего будем рассекать на кораблике по морю, как говорит моя дочка. Уже вот тут нашли возможность заказывать морские прогулки в Севастополе https://sevmortour.ru/ Ну и достопримечательности, конечно же, хочется посмотреть. Я люблю бывать в Херсонесе. Очень люблю.
     
  6. SiverR

    SiverR Пользователь

    Мы прививку сделаем и полетим. Тем более, сейчас уже открыли, наконец-то, Египет. Не были там два года.
     
  7. Kozakov

    Kozakov Пользователь

    Я несколько раз в год летаю в отпуск. Вот тут покупаю авиабилеты https://www.svyaznoy.travel/ Правда, супруга не каждый раз может со мной вырваться, поэтому иногда я один отдыхаю. Но и одному мне нравится, с удовольствием езжу на отдых. Больше всего люблю Тайланд. Европа не сильно по нраву, хотя несколько раз был и там.
     
  8. Marisa

    Marisa Активный участник

    Да, отдыхать всегда хорошо. И чтобы ничего не омрачило отпуск, нужно к нему подготовиться заранее. От себя рекомендую обратит внимание на пляжное полотенце из микрофибры - https://gannapro.com/ru/kakim-dolzhno-byt-plyazhnoe-polotentse/ Для отпуска и активного времяпровождения оно просто незаменимо. И преимуществ масса - компактное, быстро сохнет и хорошо впитывает влагу.