Навигация на мультимедии polo drive

Тема в разделе "Вопросы возникшие при эксплуатации автомобиля", создана пользователем СергейБеловИгоревич, 11 апр 2018.

1. Здравствуйте ,интересен такой вопрос,у меня стоит штатная мультимедиа ,но Диллер когда я покупал в них авто сказал мне , что для того чтобы была навигация нужно доплатить 40 тысяч,мне интересно,это просто блокировка прошивки или это реально нужно другую мультимедию,кто-нибудь сталкивался с данной ситуацией ?

2. bobz

bobz Уважаемый

Да. И не только- ещё антенна и прочее...

3. А для того чтобы двери блокировались на ходу,что нужно?Столкнулся с тем,что мой младший брат после того как я заблокировал двери он смог открыть дверь изнутри ,как решить данную проблему?

4. bobz

bobz Уважаемый

Читать форум и пользоваться поиском по сайту. И по мультимедиа и по дополнительным функциям уже созданы темы и в них есть ответы. Харош баянить...:)...

Archi48 нравится это.
  5. Alex_togliatti

Alex_togliatti Уважаемый

Возможно антенна не нужна. У него же эра есть. От антенны эры и запитаться. Там один хрен uart на выходе.

6. bobz

bobz Уважаемый

Нужна. Эра? Это из другой оперы...:)...

7. Alex_togliatti

Alex_togliatti Уважаемый

Почему нужна. Сигнал с gps антенны эры можно снимать параллельно с эрой.
    Я не верю что у машины со штатной навигацией две gps антенны.

8. bobz

bobz Уважаемый

...:)...при наличии штатной аудиосистемы у эры свой отдельный динамик, насколько я знаю...:)...

9. Alex_togliatti

Alex_togliatti Уважаемый

Динамики одно, а GPS антенна другое.
    Динамик свой, на случай разрушения динамиков в двери при ДТП.
    Также эру не совместили со штатной аудиосистемой из-за того, что есть комплектации без ШГУ, но эра при этом обязательна.

Кстати на ладе весте навигация и эра сигнал gps получают от одной антенны.
    Ибо глупо сувать их 2ве штуки для штатного оборудования.

В случае подключения стороннего ШГУ (не ВАГ) на андрюще с али, установщики подключат там свою gps антенну - для них это будет проще.

10. bobz

bobz Уважаемый

Штатная навигация со штатной антеной- родное, эра же инородна. Именно об этом говорит то, что немчики даже не стали заморачиваться на вывод её балабольства в штатную акустику и вкорячили динамик в пепельницу. Вы думаете, что они стали морочиться с подключением штатной нави к хрензнаеткакой антенне эра? Не думаю...даже лень лезть в каталог ЕТКА...
    Нокомментс...:)...