НЕ РАБОТАЕТ УКАЗАТЕЛЬ УРОВНЯ ТОПЛИВА!!!

Тема в разделе "Поиск и решение проблем связанных с электрикой", создана пользователем ilnazk, 13 мар 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    ilnazk

    ilnazk Новичок

    комплектация - база. постояла в тепле целый день, теперь не показывает уровень топлива, не поднимается шкала. у кого нить есть схемы?
     
  2. Sinister

    Sinister Старший механик

    Вы новый автомобиль покупали чтобы самому в нем ковыряться? :)
     
  3. TopicStarter Overlay
    ilnazk

    ilnazk Новичок

    честно сказать, имея опыт работы диагностом-электриком, не очень то хочется отдавать машину Бог знает кому. :-\
     
  4. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Ох, как меня пугают подобные комментарии :eek:
     
    FEVmaster нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    ilnazk

    ilnazk Новичок

    Разобрался!!! когда сигналку ставил без кана, попутал два провода одинакого сечения, одинакого цвета, идущие в одном жгуте. один оказался от бака, второй от задней правой двери, я его диодом оборввал. вот тебе и глюк, будьте внимательнее! зато путем манипуляции замка зажигания и кнопок на щитке научился сервис на панели скидывать. гы-ы-ы-ы ;D
     
  6. wisemen

    wisemen Проходящий

    тему в топку!долой кулибиных до конца гарантии!
     
  7. TopicStarter Overlay
    ilnazk

    ilnazk Новичок

    еще не видел, чтобы сертифицированный установщик был кулибиным. попрошу поаккуратнее с выражениями!!! >:(
     
  8. TopicStarter Overlay
    ilnazk

    ilnazk Новичок

    кто не ошибается тот не делает!
     
  9. wisemen

    wisemen Проходящий

    ilnazk поосторожней с темой,заходят гости и ждуны и тихо сползают от надежности ФПС-за VAG обидно!
     
  10. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    Это точно.
     
  11. Механик

    Механик Младший механик

    Я седьмой месяц ЖДУ,меня ничем не напугаешь.А вам Ilnazk,советовал бы не разобравшись,что сам накосячил,тем не открывать.
     
  12. Александр11

    Александр11 Участник форума

    У меня пару раз пропадал указатель уровня топлива во время движения, после остановки-выключения/включения появлялся, но все равно насторожило. Сегодня заехал к дилеру, обозначил проблему гула в подкапотном пространстве на скорости 10-15, 20-30 км/ч, может когда быстрее едешь он тоже есть, но пока на шипах и шум от них становится сильнее.
    В понедельник записался на сервис, пусть смотрят, выясняют в чем причина.