Мёрзнет правое колено

Тема в разделе "Кузов и система отопления", создана пользователем Евгений 55, 17 окт 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    Евгений 55

    Евгений 55 Новичок

    Всем привет. Проблема у меня следующая: мёрзнет у меня колено правой ноги а на улице всего минус 2 градуса возле рычага рукой чувствую поток холодного воздуха. Куда смотреть не знаю. С пассажирской двери не сквозит из корпуса салонного фильтра тоже. Помогите советом может кто сталкивался
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2018
  2. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    У меня левое зимой
     
  3. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Ходите пешком. Будут оба колена мёрзнуть.
     
    ALEX.69 и 1_gen нравится это.
  4. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Потоки воздуха куда включены на климате?
     
  5. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    В инструкцию, далее на органы управления салонным отопителем.
     
  6. TopicStarter Overlay
    Евгений 55

    Евгений 55 Новичок

    В любом положение все перепробовал. Из всех дефлекторов дует горячим, в салоне жарко, а колено мерзнет.
     
  7. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Может,
    лёд приложил и забыл снять?:)
     
  8. TopicStarter Overlay
    Евгений 55

    Евгений 55 Новичок

    Если бы
     
  9. Karl13

    Karl13 Старший механик

    Это надо к врачу...
     
    1_gen нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    Евгений 55

    Евгений 55 Новичок

    К врачу не надо. Двух человек садился за руль говорят дует на ногу
     
  11. Karl13

    Karl13 Старший механик

    Ну тады надо так: Два человека садились за руль, говорят дует на ногу
     
  12. TopicStarter Overlay
    Евгений 55

    Евгений 55 Новичок

    Именно так
     
  13. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Откуда там дуть я даже не знаю. Воздуховод в ноги водителя ниже, да и дует оттуда тёплым, как вы говорите. Может просто пластик холодный и не нагрелся ещё? У меня вот ничего не дует там. Руки от холодного руля мёрзнут - это да. Может вы просто так же держите колено на холодном пластике?
     
  14. Alex_J

    Alex_J Старший механик

    Поддержу ТС, область в районе ниши за бардачком в холодное время года как охладитель можно использовать, бо там холодно)) отсюда наверно и замерзшее правое (а не левое колено).
     
  15. TopicStarter Overlay
    Евгений 55

    Евгений 55 Новичок

    Пластик не очень холодный. Салон прогревается хорошо и пластик тёплый, да и на улице около нулевая температура. Дело в том что на короткие расстояния колено(и чуть выше колена ) не успевает замёрзнуть, но холодный воздух чувствуется и ногой и рукой у рычага кпп. Замерзать начинает после часа примерно. Есть предположение что немного дует с ручника или нужно искать где отвалилась заглушка на кузове. И ещё заметил, если открыть немного заднее правое окно то не мёрзнет. Вот такие дела. Машина по птс 2011 но производство декабрь 2010 самая минимальная комплектация.
     
  16. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Может тогда просто воздух по салону так гуляет, типо горячий выходит из сопел - идёт наверх и назад, остывает - опускается вниз и вперед идёт. Хотя по идее должен уходить через багажник, но может весь не проходит и такой вот круговорот получается.
     
  17. TopicStarter Overlay
    Евгений 55

    Евгений 55 Новичок

    Может, но так ведь не должно быть?
     
  18. Neyas

    Neyas Уважаемый

    По идее нет. Воздух должен сзади выходить через сопла. У меня вот не мёрзнет. Вы случайно полку багажника не шумили? Ну и на эти сопла взглянуть не помешает, может там резинки примерзают и потока нет. Они в багажнике за обшивкой, на крыльях типо.
     

    Вложения:

  19. stranger_пз

    stranger_пз Пользователь

    А вы единственный хозяин? У меня на шкоде меня испаритель. Он не подошёл по размеру, подрезали пластик, в ноги стало дуть холодом